Войти

"Мне под кожу бы запустить дельфинов стаю..."

О, привет дельфинам))))

А мне вот интересно, в этом тесте другие животные попадаются или только дельфины?

0
15.03.2013

Ну точно есть ещё волк и олень))))

0
15.03.2013

волка уже увидела, и...хорошо, что олень не попался)))

0
15.03.2013
Ната
Катя, 28 лет 10 месяцевОля, 26 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 5 месяцев Москва
А я, к моему удивлению,змей:) так и написано-змея подколодная)))
0
15.03.2013

Да Вы что!!!!

0
15.03.2013

эх, а я олень))))))))))

кстати по описанию тебе очень все подходит -Они остаются все такими же радостными и несущими счастье)

 

0
15.03.2013

Ой, спасибо, приятно слышать такое о себе 

0
15.03.2013

Кто же я...пошла проходить))) тест. Кстати,вот бы поплавать с дельфинами....мечты мои!!!

0
15.03.2013

A ja toze delfinnnnnnn.

0
15.03.2013

Наш человек))))

0
15.03.2013
Help!!! перепост В прощении радость

Похожие записи