Сегодня Прощеное воскресенье
Простите меня, пожалуйста, обидела неосознанно...
Может быть задела чем-то вас... от некоторых чувствуется очень... холодок
Обещаю, что буду хорошей девочкой 

Бог простит и я прощаю!
Ты что, мы тебя любим! )))
И ты меня прости!
Бог простит и я прощу.
По-моему ты и так хорошая деффочка)
И мне прости все прегрешения вольные и невольные...
Бог простит и я прощаю (хотя вроде не за что...). И ты меня прости!
Если холодок чувствуешь от меня, то просто времени мало. Стала гораздо меньше комментировать. Но, все читаю с интересом!