Войти

В прощении радость

Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Бог простит и я прощаю!

Ты что, мы тебя любим! )))

И ты меня прости!

0
17.03.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Бог простит и я прощу. 

По-моему ты и так хорошая деффочка)

И мне прости все прегрешения вольные и невольные...

0
17.03.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Бог простит и я прощаю (хотя вроде не за что...). И ты меня прости!

Если холодок чувствуешь от меня, то просто времени мало. Стала гораздо меньше комментировать. Но, все читаю с интересом!

0
17.03.2013
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

0
17.03.2013

0
17.03.2013

С опозданием, конечно, но... Бог простит и я прощаю! 

0
18.03.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

Бог простит и я прощаю. 

И ты нас прости!!!

0
17.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
И я у тебя попрошу...
0
17.03.2013
"Мне под кожу бы запустить дельфинов стаю..." Солнышко-подсолнушек

Похожие записи