Войти

Лучшая совушка у Инги Пальцер

Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

На губах шоколада вкус,
Шоколадная бродит ночь,
И под сенью раскидистых ив,
шоколадная страсть кипит…
Шоколадом покрытый мрак,
Шоколадные тени вокруг,
Шоколадом глаза горят,
Шоколад на твоих губах…
Шоколадный загар, на губах — шоколад,
И волос — шоколадное скерцо.
Шифоньер лакированной дверцей
Дарит мне шоколадный свой взгляд.
За окном шоколадно-прохладный? закат,
Чашкой кофе уже не согреться,
Но добавь обжигающих специй
В шоколадно-ночной променад.
Шоколадная музыка с музою в лад
Нежным шёлком струится из сердца.
Стоит лишь от обёрток раздеться —
И растает в руках шоколад!

0
15.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

 Но добавь обжигающих специй В шоколадно-ночной променад. ... красиво...

0
15.03.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Когда в делах полнейший спад,
И на душе скребутся кошки,
Я покупаю шоколад,
Съедаю до последней крошки.

Кладу кусочек на язык,
Глаза закрыла… Предвкушаю…
Вот шоколадный вкус возник,
И наслажденье нарастает.

И ведь недаром говорят —
Есть вкус особый в шоколаде,
Гормоном счастья он богат,
Поможет при любом разладе.

Ну, вот — и можно дальше жить.
А если все не так уж гладко,
То значит, нужно закрепить —
Купить вторую шоколадку!


0
15.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо, моя хорошая!!! 

0
15.03.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Да... И кого же это мне напоминает?...

0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

 Oх, Светочка! Спасибо, что подняла настроение!!!!!!!

 

0
17.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

0
15.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

уписаться:)))) как про меня:))))) но с завтрашнего дня хочу попоститься

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Да-да…))))))) Прикольные комменты от Дианы)))))))
0
15.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ооооо,это про меня)))))))))

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ах, мило, очень мило и добро.....

0
15.03.2013
Ишь ты, масленица! Пырышки-пупырышки :)

Похожие записи