Войти

Полнота жизни повсюду

Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Света, ты онлайн читаешь? 

0
03.08.2013

Толле - да :) 

0
03.08.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Ткни мне ссылкой, если не трудно. Такой период настал у меня, что срочно надо почитать умные мысли умных людей.

0
04.08.2013
0
04.08.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Светик, спасибо большое! Это именно ТО, ЧТО я хотела!!! Открыла и зачиталась, с трудом оторвалась, чтобы поблагодарить тебя.

0
05.08.2013

Ириш, я рада :) сама его когда-то случайно открыла, а потом пришлось экстренно вспомнить, а то все наперекосяк пошло что-то... 

0
05.08.2013
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Я очень остро это прочувствовала почти ровно год назад, меня тогда такая эйфория окатила, что-то нереальное происходило, как будто очнулась от глубокого сна ) Потом как-то притупились ощущения, но все же сейчас я гораздо чаще испытываю это состояние, чем до того переломного момента.
0
03.08.2013

Юль, я помню... мы тогда много говорили, ты трудилась над собой, над отношениями... я сейчас все немного запустила, нужно срочно работать над собой, своим восприятием...

0
03.08.2013
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Я просто тогда поняла одну простую вещь - самое наивысшее счастье ты получаешь только отдавая людям частичку себя, ничто другое не может этого заменить )
0
03.08.2013
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Моя философия... 

Он (Толле) - истинный!

0
03.08.2013

Недавно открыла его для себя... оторваться не могу, сейчас о тишине читаю.

0
03.08.2013
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Я тоже открыла его для себя не так давно. Перечитала уже все четыре книги раза по два. И возвращаюсь, возвращаюсь... как к тихой гавани моей души. 

Вот всё, абсолютно всё в нём -  моё!

...

0
03.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Очень правильно написано! Спасибо за напоминание, Свет))))

0
03.08.2013
Самое важное в жизни

Похожие записи