Войти

Спасибо, девочки!

Фу, слава Богу..!!! Пусть Бусинка поправляется быстрее....) целуем его все дружно...)

0
18.08.2013

Спасибо, любимочки :) цёмики  super_smilies086.gif

0
18.08.2013

i-3238.jpg

0
18.08.2013

Слава Богу, что всё наладилось!!!

Пусть Тёмик поскорее набирается сил!!!

А шарлотка красивенькая получилась!

0
18.08.2013

Светик, спасибо :) от тебя совсем мало новостей в последнее время, жду итоговый пост: наше лето  big_smiles_150.gif

0
18.08.2013

Ой, Светик)) Наше лето - это: работа, работа, работа)) Но я довольна. Кстати, наконец-то решилась: в пятницу написала заявление на увольнение в универе. Нужно было решать: выходить из декрета хотя бы на полставки. Но решила, что не стОит. 

Антошка совсем взрослый стал. И такой интересный)) Рассуждает, как взрослый.

0
18.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Урааааа!!!!! Победа!!!!))))))

Шарлотка - улёт просто!))))))

0
18.08.2013

Победитель вялый и капризный :(

0
18.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Та я думаю...

0
18.08.2013
молодцы! ну теперь окончательного выздоровления милому Темику! Шарлотка невероятная! :)
0
18.08.2013

Спасибо, Маюшка  ))) вот в мультиварке все бисквиты такие пышные получаются.

0
18.08.2013
не у таких криворуких, как я, Светик :)
0
18.08.2013
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Вот и отличненько что все налажвается. ТТТ. Не болейте, а то к нам в больницу как попадешь, так и ребенка еще больше искалечат.

0
18.08.2013

Особенно страшно это слышать от самих врачей...

0
18.08.2013
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Слава Богу!!! Не болейте больше!!! Вкуснятина наверное ))) 

0
18.08.2013

Главное яблок побольше :)

0
18.08.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Светик, поправляйтесь окончательно, пусть Темушка больше маму не пугает!

0
18.08.2013

Ин, напугал  это не то слово :(

0
18.08.2013
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Как замечательно, дай Бог здоровья Тёмочке! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

Увидела твой пирог и подумал, откуда это мои фотки у тебя....))))) Такой же точно пирог приготовила вчера....в мультиварке - шикарный вкусный простой!!!

0
19.08.2013
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Вот и молодцы!) Так держать!

0
20.08.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

хорошая новость, не пугайте нас больше

0
19.08.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.08.2013
Персиковый РАЙ А вот так я снимала стресс...

Похожие записи