Войти

Персиковый РАЙ

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Вот это картиночка!!!!!!!!!!!!!!!

Я завтра опять побегу за ними)))) Тоже джем хочу сделать)


0
14.08.2013

Вот урожайный год выдался))))) зато цены на овощи....

0
14.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

До сих пор в Сильпо по десятке? Пойду гребану))))

Свет, про джем поподробнее мне расскажешь, а то я не делала никогда)

0
14.08.2013

Да. тот который по 13,99 был :) у тебя есть погружной блендер?

0
14.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Так он дорожал? Я не застала, редко там бываю)

Да, погружной есть)

0
14.08.2013
В наших Сильпо всегда было два вида пЭрсиков (по 9 - мелочь и по 13 - как на картинке ) )) 
Тогда воть
0
14.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Спасибо за рецептик! Такой красивучий джем!!!!

Ты видела там в комментах аватарка такая... бокалы с носиками)))))))))) Аж винца хряпнуть захотелось))))))))))))

0
14.08.2013

Заинтриговала ))) пойду гляну!

Тань, а у меня тут другой фетиш: хочу чашки в красный горох, как в детстве, оказывается ТА ещё задача!

0
14.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Чего это тебя на горохи пробило?))))))))))))

0
14.08.2013

Прикольные бокальчики :) я как-то пост писала о необычной посуде ))) 

Захотелось как в детстве чай пить... :) и как раз с джемом!

0
14.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Это только если у кого сохранились)))

Ага, с джемом и блинчиками)))))

0
14.08.2013

Тань, такая расстроенная, цвет у моего джема отвратительный получился...

0
18.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Это какой?
0
18.08.2013

Бурый какой-то... dont_know.gif

0
18.08.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Вкусный?
0
18.08.2013

Ну видимо я сама себе нафантазировала )))))) абрикосовый луЧЧе!

0
18.08.2013

Я закрыла ждем из персиков с апельсином и лимоном, сначала думала просто персиковый джем но мне не понравился вкус пришлось добавить апельсин с лимоном. Ничего так вышло, вкусненько. 

0
15.08.2013

С цедрой или только сок?

0
15.08.2013

С цедрой, а персики без кожуры. Все перекрутить через мясорубку. Я так абрикосовый джем закрывала: 4 кг. абрикос +2шт.(1) апельсина+ 1 шт. лимон, перекрутить и засыпать 4 кг. сахара, проварить 40 мин. Так и персиковый сделала, вот вкус  персиков не особо слышно больше цитрус. Даже пирог испекла и перемазала этим джемом, поверь вкусно!

Смотрела в инете похожие рецепты персикового джема, только  там проваривать периодично надо в течении дня выключая дать остыть и опять проварить. Но мне так некогда, сама понимаешь, надо все быстренько пока ляльку няньчат.

0
15.08.2013

Абрикосовый я тоже так делаю )))) а вот с персиками хочу оставить родной запах, может для кислинки чуууть лимонного сока.

0
15.08.2013

 Думаю лимон перебьет запах персиков.

0
15.08.2013
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
а я в понедельник съела инжиперсик (смесь персика и инжира) и получила аллергию на внутренней стороне губ!!!! Хорошо Арине кожицу всегда срезаю, а мы с мамой слопали с кажурой и облоих пятна красные опухшие на слизистой рта!!! даже подумать страшно чем их обработали((((( а так персоков хочется!

0
15.08.2013

Ой-ой... это такие сплюснутые, да?

0
15.08.2013
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
да они самые (
0
15.08.2013

Я покрутила-повертела и взяла привычные... ох, ещё и накануне свадьбы сестры... мажешь чем-то, Валюш?

0
15.08.2013
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Я на днях отдыхала на азовском море . Вот персиков наелась.  Свет ты же тоже около моря живешь?

0
14.08.2013
Да )) 30 км от нас! А вы где были?
0
14.08.2013
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Поселок кучугуры где то в 60 км от темрюка.там у кума сво я гостиница.  Вообще завидую тем кто около моря живет,  моя мечта. А какой там виноград вкуснющий.

0
14.08.2013

завтра пойду куплю кило три=)

0
14.08.2013

В Сильпо крымский персик по 9,99, бери пять ))))

0
14.08.2013

нее, пять я не донесу=)

0
14.08.2013

Ммммммм, персики, обожаю их....)  Картинку слопать охота...)

0
14.08.2013

Дишкаа, доброй ночи... пропажа)))) наслаждаетесь летом? )))

0
14.08.2013
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Мммммм, такие фотки прям слюнки потекли)))) пойду завтра на рынок за персиками!)))

0
15.08.2013
Интересно,до нас рай доберется?
0
14.08.2013

Танюш, мы южнее... обычно у нас с вами отставание недельки на две... так что готовь корзинки пока есть время))))

0
14.08.2013

Свет,у нас сейчас рынков нет,а в магазинах фрукты без слез не глянуть.Если и доедут то в состоянии некондиции ((.

0
15.08.2013
А какая стиральная машинка у вас? Спасибо, девочки!

Похожие записи