Обилие персиков на рынках и горы персиков в супермаркетах! 

Нет, мы и раньше их покупали, но так, только покушать )))) А в этом году объедаемся, не побоюсь этого слова ))))

Запекала с творогом по совету Танюшки, закрыли на зиму 10 бутыльков компота, в планах персиковый джем и половинками в сиропе... ещё идеи есть, девочки?