Светлая ББ-шное Только заметила А давно под постом значок кул??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олка сёдня поставили.и видно кто лайкнул. 0 13.09.2013 Ответить Светлая Оооо!!! долой плюсадинщиков!!! 0 13.09.2013 Ответить Олка в комментах тока еще не сделали)) 0 13.09.2013 Ответить Крымчанка Феодосия Я б и не увидела, если б не ты))) Такая я внимательная... 0 13.09.2013 Ответить Tатьяна Москва Только сегодня он появился, как я наругалась на ББ )) 0 13.09.2013 Ответить Женечка Хабаровск днем пвроде еще не было вчера 0 13.09.2013 Ответить Оля Омск сегодня.... 0 13.09.2013 Ответить Иринка Актау С сегодняшнего дня :-) 0 13.09.2013 Ответить Майя Леонардовна Москва а я благодаря Тебе заметила :) 0 13.09.2013 Ответить Ну всех мне не надо, но что-то в этом есть *) С кем поделиться эл.вариантом? Похожие записи а вы заметили? А вы заметили? А вы заметили Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027