Войти

С кем поделиться эл.вариантом?

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Мне очень хочется!)

0
16.09.2013

Ольчик, адрес?

0
16.09.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Спасибочки огромное! helga-fo@yandex.ru

 прямо очень очень жду! Буду на прогулке читать, а то изнываю от скуки, гуляя с ребенком!)))

0
17.09.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Ой не дошло ничего я продублирую, если можно!)))

"Спасибочки огромное! helga-fo@yandex.ru

 прямо очень очень жду! Буду на прогулке читать, а то изнываю от скуки, гуляя с ребенком!)))"
0
18.09.2013

Оль, а теперь? проверь ещё разок )))

0
18.09.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Светлая)))) УРААА вот теперь поймала, до этого видно не прошло!))) СПАСИБО! и формат хороший, сегодня же закачаю в телефон!))) Тебе самой понравилось? Отзывы очень разные!

0
19.09.2013

Ну я рада! Оль, книга скандальная, но под наши отношения с Тёмиком многое подходит, я давно отказалась от классического воспитания, считаю что ребенка нужно выращивать, помидором он уродился - значит пусть будет самым прекрасным помидором, а ведь в традиционном воспитательном процессе из помидора растят кипарис и удивляются, если не получается...))))))))))))))))

0
19.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Мой тоже не плюётся:), но лишним не будет)) Blue-freska@rambler.ru

0
16.09.2013

Иннуська, лови :)

0
16.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибочки! чмок!!!

0
16.09.2013


0
16.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Свет, у меня ребёнок - француз)))), я и не знала))), пока не дочитала, завтра продолжу...

0
16.09.2013
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

и я попрошу...evgenyayu@mail.ru 

0
19.09.2013

Приятного чтения :)

0
20.09.2013
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ок)) пришла..спасибо, Светуль

0
20.09.2013
Анюта
Анастасия, 14 лет 4 месяца Краснодар

Добрый день! Можно и мне на anna.falii@mail.ru заранее спасибо.

0
21.09.2013

Есть?))

0
22.09.2013
Анюта
Анастасия, 14 лет 4 месяца Краснодар

Получила,спасибки:-) 

0
22.09.2013

Будьте так любезны и мне svandrea@yandex.ru

0
16.09.2013

Девочки, проверяйте, есть?))

0
18.09.2013

Спасибо большое!

0
22.09.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Хорошая книга? советы помогают? Тогда и мне irishka2009@meta.ua

0
16.09.2013
Советы направлены на родителей тоже)))) лови!
0
16.09.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Как раз то, что нужно)

0
16.09.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва
со мной:))
если можно, мой адрес grflower@yandex.ru
спасибо
0
16.09.2013

Ловите, девчонки!

0
16.09.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо!

0
16.09.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

мне)))смотрю все читают)))хочу))

0
16.09.2013

Давай адрес :)

0
16.09.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

evgeniyalevskaya@yandex.ru

0
16.09.2013

Классная книга!!! Я её сама недавно прочитала и подругам скинула-тоже теперь читают))У меня до сих пор столько мыслей по поводу прочитанного... Что ли пост написать?... Может полегчает;)

0
18.09.2013

Давай, Олесь!

0
18.09.2013

Ой, и со мной тоже, пожалуйста!! Только вчера мужу рассказывала про эту книгу!

usen_ka@list.ru

Благодарю!!!

0
16.09.2013

Юльчик, лови! ой, а можно мне ещё разок анкету? )))

0
16.09.2013
Инна
Злата, 14 лет Минск

Здравствуйте! Светлан, можно мне пожалуйста на insoro@gmail.com?

0
22.09.2013
Читайте на здоровье :)
0
22.09.2013

Светик, можно и мне?

sergorlov09@mail.ru

0
19.09.2013

Проверяй, Люд :)

0
20.09.2013

Света, а "Французские дети едят всё" там нет?

0
16.09.2013

Только эта :)

0
16.09.2013

а о чем книга?

0
16.09.2013

Если коротко, то главный тезис книги "Хотите воспитать детей, воспитывайте себя"))))))))))

0
16.09.2013

и мне кинешь?

miracle35@яндекс.ру

0
16.09.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ищу эту книжку))) 

0
16.09.2013

Давай мыло:)

0
16.09.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

vladakursk@mail.ru

0
16.09.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Кидани и мне плиз )

corallred@mail.ru

0
16.09.2013
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
valentime2@yandex.ru
 и со мной!
0
16.09.2013
А можно мне? gulnara_05@list.ru
0
30.11.2013

Ловите :)

0
30.11.2013
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

ну и я )) vik_usa@mail.ru

пасиб ) 

0
16.09.2013

Отправила :)

0
16.09.2013
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

со мной: manis30@yandex.ru

0
16.09.2013

Лови, Машуль :)

0
16.09.2013
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ну и я попрошу копию))) mamiradost@bk.ru

0
17.09.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
Светик, о чем эта книга?
0
16.09.2013
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

со мнооооой ))))) jana_fateeva@mail.ru

0
16.09.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

anna_dothenko@mail.ru

0
16.09.2013
Только заметила Предсказание

Похожие записи