Войти

Нафигашки развивашки?

Светлячек
Константин, 14 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь
Как здорово написано!я согласна на все сто! тоже следую такому же принципу!
После рождения первого я сначала немного затянулась тоже всякими програмами и пр. потом вторая Б, втрые роды — как все отличаетсья! я не носилась с Катей так как с Косом, первый раз мы купались в ванной / а не в нашей комнате) носив перекипяченую воду, и не выливая ее до утра)/ в простой воде с каплей марганцовки, и о горе я даже не гладила пеленки! я вообще редко глажу..только т очто точно требует этого... во ттакая я лентяйка) зато я умею занять своих деток и я никогда не жалуюсь что мне тяжело! нет бывают моменты — окгда хочется отдохнуть от всего, но слава Богу у нас очень хороший папа) он кста сейчас часто сидит с ними весь день с двумя! и все довольны! я проще стала смотреть на многие вещи, у нас во дворе лужа — мои там даж плавали, Кос один раз умудрился напиться../* испугалась конечно в скорую позвонила сказали ниче страшного — смектой напоила — даж растройсва небыло/, у них сейчас такой классный период — болтают по своему придумывают игры. 
мы ходим в сад / кос второй год катя с лета — не хочу хвастаться но сама вижу — мои одни из первых по развитию, вес умеют, все понимают) катя в свои 2,3 расказывает стишки и песни поет не хуже Коса) а рисует как это ж загледение) так что думаю мы с вами на правильном пути!
0
14.11.2014
Светлячек
Константин, 14 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь
добавлю! в тему
fd32deaf4b19d396ceeb689c8b0ff507.jpg
0
14.11.2014
без названия.. Мамины глаза...

Похожие записи