Войти
Светлая
48 лет Украина
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
856
записей
88
друзей
34
подписчика
кіно_світ Тёмке 3 годика Тёмик всадник Спортивное Фейское, волшебное Волшебство повсюду 2 годика Вкусненькооо...! Тёмкины рассказы Я худею с каждым днём! Сыновья... И настроение моё улучшилось! Печальки... Така мода 5 месяцев 4 месяца 3 месяца 2 месяца Флешмоб 1 месяц Моя беременность 6 месяцев Новогоднее Прививки Прикармливаемся ББ-шное 7 месяцев Моя семья Добрые люди веселят Здоровье наших малышей Домоводство 8 месяцев Развивашки 9 месяцев 10 месяцев Тёмке годик! Рррррр!!! РомантИк
Друзья мои!!!

Мне очень больно читать комментарии к прошлому посту!

Вместо того, чтобы объединиться в такой непростой для Нашей страны момент мы ещё больше разоряемся и что-то друг другу доказываем...

Типа "кто больше переживает" о нашем совместном будущем в нашей стране!

Любого человека и его мнение нужно как минимум УВАЖАТЬ!

******************************************************************************

Боженько, збережи Україну... допоможи і помилуй усіх, хто вболіває за її долю, допоможи, щоб не проливалася кров, вилікуй рани постраждалим... Друзья мои!!!

Украиночки...

А вы уже получили детские в этом месяце?

Мне обычно в 10-х числах ПриватБанк переводит денежку... впервые такая задержка :(

Снова перловка :)

Пролил молоко на пол, строго спрашиваю:

- Тёма, зачем разлил молоко?

- А потому что нельзя оставлять маленького ребенка одного в комнате!

****

Рассматриваем в книжке противоположности "старый-новый" ( два игрушечных зайца)  я:

- Этот зайка старенький, а этот...

- Свеженький!

****

Говорю: скоро мама пойдет на работу и все такое... Тёма:

- Мам, девочки не ходят на работу! Только папы ходят зарабатывать денежку!

- А что девочки должны делать?

- Покупать разные конфеты!

*****

Расчёска - причёска

****

Любая начинка называется "печенка". Кушает кекс без начинки:

- Мам, смотри - без печенки!

2г 7 мес

Интересно...

Девы, а вот скажите мне, когда вы болеете, ваши мужчины ухаживают за вами? заботятся? и как?

А как у вас?

Рождество в Королевской семье

25 декабря королева Великобритании со всей семьей, кроме малыша Джорджа, отправилась на праздничную службу в церковь святой Марии Магдалины в Норфолке. Ну а отмечать праздник по традиции будут в Сандрингемском дворце.

Смотрят только друг на друга :) 

Рождество в Королевской семье

6
Мальчик
27 лет 6 месяцев
... и ещё мальчик
15 лет 1 месяц