Войти
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

Список для малыша

Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

украду))))))

крем под подгузник летом не понадобится, берите присыпку))

0
27.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

я думаю нам и подгузники летом не понадобятся)))

0
28.11.2011
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я предыдущим забеременела на 2 дня позже 1 год назад, родила 7 июля, этого надо наверное чуть раньше, в роддоме было жутко жарко и я ему не одевала вобще ни чего, он лежал или  голый или в распашонке)

0
28.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

вот и я думаю, что будем голышом ходить.Не хочу письку парить.Никита у нас тоже все лето в трусах и майке или голый

0
28.11.2011
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

думаешь мальчик будет?

0
28.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

незнаю, но все равно будем голожопить)))Думаю девочка)

0
28.11.2011
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и я вот надеюсь на девульку))

думаю так и будет))

0
28.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

а мы наоборот мальчишку хотим

0
29.11.2011

а мы девочку

0
27.12.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

главное, чтобы здоровенький.А пол для меня не важен)))

0
27.12.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

видишь,почти ничего и не надо со вторым)))))))

А может девочка родиться))

0
25.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

если девочка, то только вещи какие-то.И то для малышей нет разницы для мальчика или для девочки

0
25.11.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня свекровь так говорит и купила Артему розовые колготки и кофту))

Ой,а мне так девчачья одежка нравится,ну прям такие красивые платица и бодики даже сделаные с юбочками, хотя Тань,главное, чтобы ребенок был здоровеньким, а все остальное фигня.

0
25.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

Ну розовое конечно на мальчика не одеваем)))Мы хотим второго мальчика, а потом еще и девочку)))

0
25.11.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

молодцы, не мы если квартиру не купим точно не будем детей планировать больше, а жаль,я бы хотела бы через годик опять попробовать забеременить, если бы была жил площадь ,то родила бы еще ,очень девочку хочу.

А у мення просто свекровь очень девочку хочет,но все ребята, и из-за этого видимо часто покупает как на девочку))) бредет уже)

0
25.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

0
25.11.2011
Грация
Далия, 22 года 1 месяцSara, 14 летМира, 10 лет 11 месяцев Симферополь

Ну ,Танюшка ты даешь ))) Сама такая,все намыливаюсь в магазинчике хоть какую нибудь вещицу купить для малыша,но со своей угрозой не могу покинуть кровать.Но чтобы список составлять ... ))) Молодчина!Я тоже как появиться возможность буду заниматься такими приятными хлопотами.Легкой тебе беременности!

0
25.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Спасибо.И вам легкой беременности
0
25.11.2011

я пока не составляю. еще успею. просто как то хотенья нет ;)

0
27.12.2011
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Тань, молодец, я тоже далеко заранее списки составляла. Только мой тебе совет выкинуть кенгуру и купить слинг или эргорюкзак, с двумя детишками будет тебе огромный помощник. Мы с рождения в слинге, сейчас в эргорюкзачке и снимать его не собираемся лет до 2-х точно.

0
25.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Я ничего такого не хочу покупать.Первый ни в чем не сидел
0
25.11.2011

слинг- круть))) от первого есть, сохраним для второго

0
27.12.2011

правельно тань надо все зарание готовить ото сначало слушают бабушек что нечего нельзя покупать а потом бегают глаза вылупив по магазинам.я тоже все заранее приготовила.с список почти такойже полностью.

0
25.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

Я и с первым все заранее покупала.Когда ехала рожать, у меня все уже было.Вещи были постиранные и поглаженные.И я знала, что у меня все готово к рождению малыша.

0
25.11.2011

вот вот и я тоже самое.научина первым была.зато ко второй готовилась основательно в 7 месяцев уже все лежало.только краватку со всеми причиндалами купила к самым родам

0
25.11.2011

Слушай как тебе повезло!!!!!!! ВСЁ ЕСТЬ!!! Я уже всё это отдала давно, т.к. ребёнку почти 8 лет. Снова всё это покупать. Да тут весь комплект!!!  Неплохой справочник ;)

0
28.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

а я еще не успела отдать.поэтому осталось из крупного диван для сына, а так все по мелочи

0
28.11.2011

с одной стороны хорошо, уверенна, что покупать вещи для ребенка- это наслаждение))

0
27.12.2011

Поэтому хорошо иметь погодок! Всё практически есть, остались только мелочи.

0
28.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

0
28.11.2011

это точно))))) а главное даже если чего нет, то по крайней мере знаешь, что нужно или не нужно. Вообщем, пока свежо в памяти)

0
27.12.2011
боли в ногах тренировочные схватки

Похожие записи