Сегодня нас оставили на 2 часа.Вроде все хорошо.но убежала к Никите на площадку, они рядом. И когда я пришла ее забирать, сынуля тоже домой попросился. Уговоры остаться не помогли, воспитательница предложила взять ей его на руки, а мне уйти.но я не смогла так подло поступить со своим ребенком и забрала обоих домой. сказали, что в следующий раз к моему приходу будут уводить к малышам.
третий день и снова на час. опять плакали, но сегодня меньше. Даже покушала кашу.ест, значит привыкает)) дали всякие анкеты заполнить для психолога, в обед отнесли обратно. когда стали уходить, устроила истерику, что хочет обратно в сад. по дороге домой искупались в луже.
Сегодня отдавала Настену со слезами.Снова не кушала там. сказали плакала, но не весь час. Ещё воспитательницу порадовало что она сама обучается. Похвалила ее. Никиту забрала сегодня в четыре, решили не сразу тоже его оставлять на целый день. За час успела убраться дома.Потом ждала звонок от начальника, Настена уже дома была и решила пока ногти покрасить. В итоге пролила почти весь лак на ковер. сначала терла ацетоном, не помогло, потом пятновыводителем, тоже не помогло.Ну и на последок купила ковроль, пожалела денег на ваниш. полчаса усилий и снова чистота.
1.5 месяца назад я решила своих детей отучить от бутылки и сподвигло меня на это, их зубы. в итоге спим без бутылок, про них забыли совсем. сон стал крепче. даже памперс с младшей сняли. иногда один раз посикает за ночь, иногда не разу ни сикает. Я рада, что решилась. теперь только от совместного сна осталось отучиться
сегодня наш первый день. в группу ушла сама, оставили на часик. потом отвела Никиту, решили оставить только до обеда, думали после каникул капризничать будет. Через час забрала дочку, была зареваная, сказали как только мы ушли, сразу заплакала и начала меня искать, потом успокоилась. говорят нормально, бывает и хуже. завтра снова на часик. Потом съездили по квартирным делам, мы все в ремонте. Счетчики меняем, вот приходится бегать, но вроде все решили. В обед забрали сына, сказали что все отлично, как будто и не уходил на каникулы. сказал, что в саду понравилось, но завтра не пойдет. А мне завтра идти на работу, готовить свое рабочее место, с сентября уже выходить надо