всем приветики))) ну что, вот уже и 36 нам) до финиша прям рукой подать))
Совсем скоро родится мой второй сынок, имя уже подобрали..
Незнаю уж в ту ли категорию пишу))) хочется рассказать про свои причуды, и узнать есть ли еще такие беременные, как и я.
Всем приветик! Уже неделю я в декретном отпуске)) Пока не прочувствовала, т к все дома и праздники на дворе)) Время летит, просто жуть...Сама ток успеваю недельки отсчитывать))
Сынок активничает, да так иной раз разбушуется, а ж больно так пихается...
Сегодня делала узи. Все у нас хорошо, весим уже 1600, узистка горит это вес норма, поэтому верю ей и думаю, что это и правда норма)) Сделали доплер. Зрение плаценты так и есть( ставит вторую степень... По сосудам и кровообращению все хорошо, малыш получает все необходимое, и это самое главное)).
Пытались сделать фото, но малой решил повредничать и опять отвернулся)
А так все у нас хорошо, растем, крепчаем))
перед выпиской сделали мне доплер. Поставил. 1ст зрелость плаценты( вроде это норма). Все остальные показатели в норме. Отпустили нас домой. Теперь надеюсь в след раз уже положат перед родами)))
прошла узи в нашем новом центре)
всем приветик))
Как я переживала идя на узи..Вся перетряслась, аж руки дрожали...Узист посмотрел узи и спрашивает." вы кого хотите?"...Ну я так " Думаю доча там...а папа думает сын"...Узист усмехнулся и выдает: Папа был прав!".....Бляяя..смешанные чувства у меня...Я ведь с самого полосатого теста думала и была уверена, что там дочь!!! Я всем говорила, у меня будет дочь! И тут бац...Такой сюрприз
..Да и ладно)) Главное, что все хорошо у него, здоров, и нет патологий..Остальное не важно...Да и принцесса у меня уже есть))) Все равно очень счастлива))) Нежданчик мой))) Люблю... 
Вот и экватор, еще столько же и поцелую своего мальчишку, борец мой))) Время летит очень быстро...Ведь вроде еще вчера я видела полосатый тест...Была в страшной растерянности..А счас так счастлива, что хочется летать и прыгать))) И как же здорово, что не пошла, тогда на самое страшное...даж слово такое произносить не хочу...У меня будет трое детей...Три моих я!


Всем приветики!! Наконец то добралась до бб!!
Вот уже и 17 неделя пошла, время летит быстро...начала чувствоваьь первые пиночки, так приятно))) самочувствие хорошее) правда рано утром вставать тяжко...спать охота)) теперь ждем узи..прав ли мой внутренний голос, что там дева? Посмотрим!)))