Войти
Tasya
40 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
124
записи
68
друзей
1
подписчик
Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
А у вас?

Незнаю уж в ту ли категорию пишу))) хочется рассказать про свои причуды, и узнать есть ли еще такие беременные, как и я.

Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
О-Ля-ЛЯ 31 неделя! и третий скриннинг)

Всем приветик! Уже неделю я в декретном отпуске)) Пока не прочувствовала, т к все дома и праздники на дворе)) Время летит, просто жуть...Сама ток успеваю недельки отсчитывать))

Сынок активничает, да так иной раз разбушуется, а ж больно так пихается...

Сегодня делала узи. Все у нас хорошо, весим уже 1600, узистка горит это вес норма, поэтому верю ей и думаю, что это и правда норма)) Сделали доплер. Зрение плаценты так и есть( ставит вторую степень... По сосудам и кровообращению все хорошо, малыш получает все необходимое, и это самое главное)).

Пытались сделать фото, но малой решил повредничать и опять отвернулся)

А так все у нас хорошо, растем, крепчаем))

6
Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
Выписались!

перед выпиской сделали мне доплер. Поставил. 1ст зрелость плаценты( вроде это норма). Все остальные показатели в норме. Отпустили нас домой. Теперь надеюсь в след раз уже положат перед родами)))

2
Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
Нам сегодня 20 недель)) и второе узи!))

Как я переживала идя на узи..Вся перетряслась, аж руки дрожали...Узист посмотрел узи и спрашивает." вы кого хотите?"...Ну я так " Думаю доча там...а папа думает сын"...Узист усмехнулся и выдает: Папа был прав!".....Бляяя..смешанные чувства у меня...Я ведь с самого полосатого теста думала и была уверена, что там дочь!!! Я всем говорила, у меня будет дочь! И тут бац...Такой сюрприз ..Да и ладно)) Главное, что все хорошо у него, здоров, и нет патологий..Остальное не важно...Да и принцесса у меня уже есть))) Все равно очень счастлива))) Нежданчик мой))) Люблю...

Вот и экватор, еще столько же и поцелую своего мальчишку, борец мой))) Время летит очень быстро...Ведь вроде еще вчера я видела полосатый тест...Была в страшной растерянности..А счас так счастлива, что хочется летать и прыгать))) И как же здорово, что не пошла, тогда на самое страшное...даж слово такое произносить не хочу...У меня будет трое детей...Три моих я!


Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
17 недель...

Вот уже и 17 неделя пошла, время летит быстро...начала чувствоваьь первые пиночки, так приятно))) самочувствие хорошее) правда рано утром вставать тяжко...спать охота)) теперь ждем узи..прав ли мой внутренний голос, что там дева? Посмотрим!)))

4
Виктория
19 лет 8 месяцев
Сергей Алексеевич
14 лет 3 месяца
Виталик
11 лет 3 месяца
Планирую
с 14.08.2022