иметь в доме живые растения.
оно все красиво и все такое. цветы я люблю. НО то залью, то засушу.
так жалко их, больше не буду пока ниче покупать.
садистка.
иметь в доме живые растения.
оно все красиво и все такое. цветы я люблю. НО то залью, то засушу.
так жалко их, больше не буду пока ниче покупать.
садистка.
я не могу с ними договориться, и они со мной(((
не не по злобе))))))
точно!))) он!
надо снова покупать пальму - она так быстро не сохнет))))))
бугага!
я год назад купила драцену или как там ее с рук у бабульки. повелась на тьо , что сказали ее не надо часто поливать.
и я не поливаю...... точнее поливаю , но редко..... ооооочень редко. сегодня обнаружила, что она полысела наполовину.
а была красивая.......

Подруга подарила большоооооой цветок (шефлеру, ну если ты в курсе:) Теперь подругу стыдно домой звать... Шефлера полулысая....мда... понимаю...
щас заценю , что за цветуЁк))

дада, в нашем случае остается только хотеть :)))
коты вообще тема, не съест, так поломает. не поломает, так горшок разобьет, не разобьет, так нассыт...