Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

НЕ МОЁ

Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня также. вон два фикуса осыпаются стоят. залила нафиг))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
и вроде не по злобе душевной, но забывешь нафиК ....
0
23.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

я не могу с ними договориться, и они со мной(((

не не по злобе))))))

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
гербарий блин...
0
23.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

точно!))) он!

надо снова покупать пальму - она так быстро не сохнет))))))

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

бугага!

я год назад купила драцену или как там ее  с рук у бабульки. повелась на тьо , что сказали ее не надо часто поливать.

и я не поливаю...... точнее поливаю , но редко..... ооооочень редко. сегодня обнаружила, что она полысела наполовину.

а была красивая.......

0
23.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
оооо!!! это прям моя тема!!!!! даже когда с мамой жила...мама мне все время в комнату ченить спихивала - так у меня все помирало))))) сейчас я такая же)))))). У меня мама заграницей живет....так она все время мне напоминает:"Ирочка, пожалуйста, съездий в мою квартирку и полей цветочки"))))))) а я все время забываю))))) вот только муж мне напоминает или сам ездиет их поливать)))))))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
всегда поражалась людям, которые дома имеют целую оранжерею. это ж сколько нужно терпения! и памяти... чтоб все это не забыть полить , удобрить и тп
0
23.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Во во!!!! Тут надо всех накормить, не забыть носы и попы всем подтиреть (включая мужа)))))))))) какие тут цветы))))))))))) пусть муж дарит, а мы в вазочку поставим)))))))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
гениально:)
0
23.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
мне тоже долго не давались, но я упертая, теперь у меня 12 цветов дома, одна из них роза,даже цветет))))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ух, ты крутышка!!! :)))
0
23.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
пальмами несохнущими весь дом засадила_))))))))))))))))image
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
У меня было тут одно растение. Я решила, что ему в комнате плохо-вынесла на балкон и благополучно о нём забыла-засохло полностью(
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
+5! светлая ему память ))
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
ухаха. у меня тоже самое!!!!!)))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
У меня всю жизнь эта проблема, я вообще не цветовод в корне ))) Однажды подруга из Лондона привезла мне банзай в подарок, а я его убила за несколько месяцев, жалко было - не передать...  Но случилось чудо,  пару лет назад мне на др подарили орхидею. Белая, красивая! Я когда подарок увидела, в голове сразу мысль "долго не протянет", тем более я слышала, что за ними какой-то особый уход нужен. Но она расцветает ежегодно буйным цветом и цветёт по пол года! Я её раз в 1-2 недели поливаю, она стоит на солнцепёке, и ЖИВЁТ!!! Теперь у меня дома только орхидеи )))))))))) Они живучие ))))))))
0
23.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
И не моё..... imageimage Подруга подарила большоооооой цветок (шефлеру, ну если ты в курсе:) Теперь подругу стыдно домой звать... Шефлера полулысая....
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мда... понимаю...

щас заценю , что за цветуЁк))

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ехууу!!! Пальма единственная,которую да этого папаня мой растил бережно и трепетно аж 13 (!!!) лет(!!) сдохла у меня за 2 года)))) приютил в связи с переездом в другой город самый ценный цветок в самые НАДЕЖНЫЕруки)) ай-яййй!!! Скока было мату на армянском!!!))
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кариш, ну это мастерство ))))
0
24.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
не переживай, сейчас мальчишки твои подрастут и ты поймешь, что жизнь растений не зависит от "залью-засушу"image
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
оо, это вообше не обсуждается :))
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
ооо!!! прям как у меня! Цветы больше месяца не живут(( у нас очень душно в квартире и еще кот. Поэтому цветы долго не живут. То кот их есть начинает, то я не услежу((( А так хочется иметь красивые цветочки на подоконнике!
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

дада, в нашем случае остается только хотеть :)))

коты вообще тема, не съест, так поломает. не поломает, так горшок разобьет, не разобьет, так нассыт...

0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
О! Брат по разуму!!!image
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
image
0
23.05.2011
наше семимесячье фааааааааааааак

Похожие записи