Войти

макароны

мои хайнц тоже не едят и обычную лапшу тоже.

я им покупаю рожки "макфа"))) варю и добавляю туда или сыр или фарш мясной и по одной макаронине даю, а как кашу они их не едят.

вермешель и звездочки в суп добавляла, тоже ничего прокатило

0
18.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
вот же блин. а у вас скока зубов/?
0
18.08.2011
у Ярка 6 полноценных, а у Данечки 2 полноценных и 4 половинчатых
0
18.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
ого какая разница!
0
18.08.2011
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск
Мой начал макароны есть месяцев с 8-ми. Я добавляла в макароны мяско из баночек (того же "Тему") Или мяла желток, смешивала с макарошками, добавляла растительное масло чуть-чу4ть и нормально шло. Только макароны брала мелкую вермишельку или пёрышки
0
18.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
ну густые макароны получались, и просто с мясом. блин мои пару ложек насилу съели((
0
18.08.2011
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск
Так потому наверное и не стали, что густо. Надо, чтоб почти как кашка были 
0
18.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ну дык пропорции вроде соблюдены, и сварены по науке, а вот вид приняли густоватый... объем то меньший будет по порции если меньше сыпать. значит чем-то докармливать надо.

а вы если макароны едите с мясом, это весь ваш обед?

0
18.08.2011
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск
Я давала на ужин или после супчика. Сейчас нам уже почти два, так что и густые лопаем с удовольствием. (ттт)
0
18.08.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Мои тоже категорически эти любопышки не ели, зато Макфа паутинка на ура!
0
21.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
обычные макфа? как готовили?
0
21.08.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
самым обычным образом варила, откидывала, потом масло клала. Первое время мешала с мясным пбре из банки. Потом с котлетой перемешивала, получается вроде как по флотски и мешала с пюре баночным, которое они любили (тыква или кабачек). Котлеты делала два раза фарш молола и на пару котлетки готовила. В супе они тоже хорошо эту вермишель ели и едят. 
0
21.08.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
вот спасибо, Викуль! 
0
21.08.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
на здоровье :)
0
21.08.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Мои тоже не впечатлились ими, в суп ничего, а так еле впихивала, не вкусные они.
0
19.08.2011
прикорм самодельный творог

Похожие записи