видать че-то я тупанула. купила вчера любопышки макароны. в первый раз. думаю, ну класс, завт ра сделаю с мяском вкусняшку...
нифига. не стали есть и плевались, а я набадяжила целую миску! хорошо хоть ума хватило заранее альтернативный кабачок сделать. им мы и отобедали, намешав с "Тёмой" мясным. пошло на "ура" , а макороны в помойку.
че, их только пока в супе надо будет давать? как отдельное блюдо не пойдет? рано?