ой, я не могу! давно пора , конечно! только вот странно почему ЭТА функция появилась лишь при написании комментария, а при написании самого поста нет.
это я о грамматическом подчеркивании если че, кто не заметил) как в ворде для особо "продвинутых " в русском языке )))
____
зы. нет, я не претендую на мега филолога по знанию русского языка. просто иной раз так глаз режет, что жуть