Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

ахха! настройки ББ!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

может быть станет меньше постов с ошибками. Только вот почему теперь "под кат" убрать нельзя , что то ребята забыли эту функцию  добавить :(

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

черт, и правда пропала! на днях была точно!

0
26.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну где, где, где это, Тань???я тупаю, не вижу......Пробовала тебе сейчас скомментить с Ашибкой, ничего не увидела.........нет подчеркивания....

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

катюш, тока что написала твою "ашибку" подчеркнул, родимый )

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Согласна на 10000000%.... "Оналезы".....))) пока вслух не произнесёшь -  не поймёшь, о чём речь))

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ыыыы, дада ) я как-то че-то пост читала давно, реально минут 10 расшифровывала 3 строчки)

0
26.10.2011
отношения- начало... 2 или 1?

Похожие записи