вжизнь не знала о таком "чуде"!!!
тадааам- крепление для подгузника!


ЗЫ. ССЫЛАЮСЬ НА АВТОРА ДАННЫХ ФОТО, ИБО В ИНЕТУ чудо-вещи попросу не смогла найти! автор фото :Екатерина . взяла с контакта
вжизнь не знала о таком "чуде"!!!
тадааам- крепление для подгузника!


ЗЫ. ССЫЛАЮСЬ НА АВТОРА ДАННЫХ ФОТО, ИБО В ИНЕТУ чудо-вещи попросу не смогла найти! автор фото :Екатерина . взяла с контакта
не, про подгузы я в курсе) мы с тобой на эту тему общались ) ( я даже после этого вдохновилась идеей, ног потом перегорела)
это я о мункапе ) аж пост настрочила ))))))) см мой блог
еее, ну вот это да! я наверное не рискнула бы на такое!
отличное приспособление, но сейчас вот нам уже оно никак не пригодится, надевание памперса тот еще аттракцион, то стоя то сидя, но лежа никогда
во до чего техника дошла?а как это работает?
В нашей деревне тоже таких нет ))) А зачем оно?
чет не догоняю как оно работает?!
у нас все проще, трусики а внутрь марлевый подгуз сложеный в сто раз)
Я тоже не знала.... кстати - очень удобно с ней приучать к горшку - будет держать тряпочку - а детям привьет понимание мокрого подгузника
что за кулибин придумал? и в этом приспособлении ходить ребенку? чет я не догнала...
И я из деревни))) Тоже не знала о таком приспособлении