Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

во я деревня!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я вот вчера прозрела и узнала про мункап) слышала? Вчера заказала себе))ток правда до сих пор никто не звонит насчет доставки
0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не , не слыхала, че за шняга?

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Шняга это ты про подгузы? Многоразовые обычные памперсы Мы с полугода юзаем,до этого не могла найти где купить у нас..но на бб Стеллу нашла сдружились,она ими занимается http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell Обычные тока на ночь одеваю,потому что ночью лень вставать менять надо многоразовые. А так экономия конечно нереально ощутилась,когда их купила.. Раз в два дня стираю с детской одеждой и все отлично
0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не, про подгузы я в курсе) мы с тобой на эту тему общались ) ( я даже после этого вдохновилась идеей, ног потом перегорела)

это я о мункапе ) аж пост настрочила  ))))))) см мой блог

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вижу вижу) я вчера просто в шоке была,когда узнала))
0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

 в таком шоке? ))))))

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Даааа))
0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

еее, ну вот это да! я наверное не рискнула бы на такое!

0
26.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

отличное приспособление, но сейчас вот нам уже оно никак не пригодится, надевание памперса тот еще аттракцион, то стоя то сидя, но лежа никогда

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это да

0
26.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

как этим пользоваться?

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

прикрепила  фото для использования!

0
26.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Блин проще памперс одеть, никогда этим не пользовалась.

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я так поняла, это из серии многоразовых подгузов. "вариации на тему" ))) че ток не придумають 

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

во до чего техника дошла?а как это работает?

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

прикрепила  фото для использования!

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

В нашей деревне тоже таких нет ))) А зачем оно?

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

прикрепила  фото для использования!

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

чёйто??

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

прикрепила  фото для использования!

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

чет не догоняю как оно работает?!

у нас все проще, трусики а внутрь марлевый подгуз сложеный в сто раз)

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я тоже не знала.... кстати - очень удобно с ней приучать к горшку - будет держать тряпочку - а детям привьет понимание мокрого подгузника

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

и что с ним "едят"?  о_0

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

 прикрепила  фото для использования!

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

ну, теоретически я догадывалась, думала уже о многоразовых и поняла что одноразовые лучше...

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чебоксары

что за кулибин придумал? и в этом приспособлении ходить ребенку? чет я не догнала...

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

И я из деревни))) Тоже не знала о таком приспособлении

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А нафига такая хрень,если есть многоразовые подгузники??
0
26.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Это куда??? О_о

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

прикрепила  фото для использования!

0
26.10.2011
ахха! настройки ББ! гениально! автора не знаю!

Похожие записи