Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

"обида"

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Поэтому у меня всё в доме недоделано,с ними и с ними,и всё равно мысли посещают,что делаю что-то не так.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня периодами, то сверкает дом и с детьми успеваю, то срач как у цыган и дети непойми как...

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Полоса белая,полоса чёрная....У всех бывает.Смотрела Пусть говорят про королевскую двойню?Вон как люди живут ужасно!И ничего блин ей,всё хорошо.Так что думай о том,что у других ещё хуже,чем у тебя!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не не смотрела... а что там ? наверное  не очень семья? там любят такое показывать  .

не смотрела- ибо нет телеканалов) антенна не подключена)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Забей в гугле,интересно.Мамаша такой срач в квартире развела что мама дорогая!Дети целый день одни(!) дома,без еды,ходят без трусиков,писают,какают на пол и там же потом играют(а им 2,5 годика)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

Я тоже смотрела этот ужас! И была в шоке! Зачем Бог таким дает детей???!!! Может этим вопросом задаются только мамы экошницы? вряд ли!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Не,Ларис,этим вопросом все задались кто посмотрел!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня противоречивое ощущение после передачи...

вот кого точно не понимаю, это бабку...

0
09.11.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Период такой. Научись ловить такие периоды. Плюй на все и садись играть с детьми. Оба просятся на руки - сажай на две коленки, выкручивайся, находи выход, но не бросай, не закаляй (не трать нервы)))))) Просто в такие моменты должно быть повышенное внимание, понимаешь? Это только период, может месяц, может три, а может и неделя, по разному...

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да закалять я и не планировала, просто иногда уже руки опускаются..

0
09.11.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

)))) Просто обычно, именно в такие ситуации попадаются "доброжелатели с закалкой"

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня их нет) у меня вообще никого нет((

0
09.11.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Таня, я имею в виду соседей и бабушек у подъезда))  А то, что у тебя никого нет, так это и не плохо! Никто не лезет, не советует и потом не обижается ;)

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Таня.... как я тебя понимаю.... таже тема и те же мысли...

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а ты как выходишь из положения?

лен, тебе тоже не разорваться вроде бы да? вот че делать, а? девчонки тоже куксятся?

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да... обижаются... губки пельмешкой оттопыривают, ревут... А Даша на днях на меня обиделась, что я Соню первую кушать в стульчик посадила - отварачивалась от меня и не смотрела в мою сторону целый час. Тань, но я же физически не могу одновременно двоих детей в стульчики посадить!?

Сама расстраиваюсь всегда по этому поводу, но ведь действительно есть ситуации в которых можно брать детей только по очереди!!!

Что я делаю - объясняю им, что могу пока взять только одного и второму надо подождать, потому как мама просто не может физически взять обеих!!! Не знаю, понимают ли... но очень надеюсь, что со временем поймут

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да уж... будем надеяться

0
09.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Если будешь постоянно загоняться - будет плохо... Тебе с ними еще "всю жизнь" жить)))))))))) И никуда от этого не деться( А у нас новая тема - на руки садиться, когда мы сидим за столом. Прям вот ноют и ноют и ведь не обойдешься просто поцелуем... Добьются своего... А второй за ноги хватается.

Ка кдевчонки написали - они "обречены"))))))))))))))))) Делать нечего! Надейся, что скоро поймут)))

0
09.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Да ну, Тань, проще относись.....Ну они изначально были обречены, что все будет по очереди, ведь их двое, не разорваться никак.....Двоих вообще никак не могу носить, в крайних случаях только...И никого ты не обижаешь и не обделяешь, чушь, если честно....

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

надеюсь и правда чушь ,кать)

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

и у меня такие мысли регулярно

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а у тебя на что ноет?

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

да на всё. в основном хочет, чтоб ему книжки читали. При чём не прокатывает, чтоб книжку перед ним положить и  чего-нибудь комментировать параллельно занимаясь своими делами, нужно всё забросить, чтоб было понятно, что мама читает книжку специально для него. Хочет вместе поиграть-тащит пирамидку, фигурки там свои и суёт их под нос, мол ,давай вместе. Особенно меня "убивает", когда так хочется 2 минуты полежать с утра в кровати после бессонной ночи, а он в 6 утра тащит свою книжку))). Поразительно. Раньше умел себя занять всегда. САм чего-то там возился, при деле всегда. а сейчас внимания хочет неразделимого. А вообще есть и просто капризы-не хочет одеваться, идти с улицы домой, вылазить из ванной....много всего

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

во-во... надо просто даже присутствие мамино... наверное период такой.  бывает просто сидеть в комнате их подбадривать типа молодец. хотя носятся  друг с другом и без меня вроде прекрасно...

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Прочитав вас всех, пошла заниматься детьми....

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ты, мать , работаешь еще, так что тебе поблажка)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

у нас такая же тема.....

а Ярка еще любит обижаться если я ему не даю то, чего он хочет..... тут вообще концерт начинается.

0
09.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

я сразу всех сажаю в коляску/машину и едем гулять, меняем окружение. Мне проще, так как в частном доме.

0
09.11.2011
вконтакте "за третьим"

Похожие записи