вот бывает так, что занимаешься своими делами по дому. все кидаешь и садишься играть с детьми. А бывает, что ну никак не можешь именно сейчас оставть занятие и предаться игрищам. так же бывает, что взяв одного на руки, ту же хочет с криками другой. ношу. но тоже не всегда. тяжело все -таки, да и так у меня грыжа имеется и без того...
от этого мы оочень обижаемся. плюхаемся на пол, рыдаем и всплескиваем ручками. иногда само проходит, иногда приходится потакать капризам.
а вчера поймала себя на мысли, что может я что-то не так делаю? может я их правда обделяю вниманием, обижаю? а то потмо как выдаст, повзрослевший парень... ))))
с другой стороны не могу же я креглосуточно только сидеть возле них...
блиин, что-то это похоже ПМС так действует