Войти

"обида"

Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Поэтому у меня всё в доме недоделано,с ними и с ними,и всё равно мысли посещают,что делаю что-то не так.

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня периодами, то сверкает дом и с детьми успеваю, то срач как у цыган и дети непойми как...

0
09.11.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Полоса белая,полоса чёрная....У всех бывает.Смотрела Пусть говорят про королевскую двойню?Вон как люди живут ужасно!И ничего блин ей,всё хорошо.Так что думай о том,что у других ещё хуже,чем у тебя!

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

не не смотрела... а что там ? наверное  не очень семья? там любят такое показывать  .

не смотрела- ибо нет телеканалов) антенна не подключена)))

0
09.11.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Забей в гугле,интересно.Мамаша такой срач в квартире развела что мама дорогая!Дети целый день одни(!) дома,без еды,ходят без трусиков,писают,какают на пол и там же потом играют(а им 2,5 годика)

0
09.11.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак

Я тоже смотрела этот ужас! И была в шоке! Зачем Бог таким дает детей???!!! Может этим вопросом задаются только мамы экошницы? вряд ли!

0
09.11.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Не,Ларис,этим вопросом все задались кто посмотрел!

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня противоречивое ощущение после передачи...

вот кого точно не понимаю, это бабку...

0
09.11.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Период такой. Научись ловить такие периоды. Плюй на все и садись играть с детьми. Оба просятся на руки - сажай на две коленки, выкручивайся, находи выход, но не бросай, не закаляй (не трать нервы)))))) Просто в такие моменты должно быть повышенное внимание, понимаешь? Это только период, может месяц, может три, а может и неделя, по разному...

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

да закалять я и не планировала, просто иногда уже руки опускаются..

0
09.11.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

)))) Просто обычно, именно в такие ситуации попадаются "доброжелатели с закалкой"

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня их нет) у меня вообще никого нет((

0
09.11.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Таня, я имею в виду соседей и бабушек у подъезда))  А то, что у тебя никого нет, так это и не плохо! Никто не лезет, не советует и потом не обижается ;)

0
13.11.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Таня.... как я тебя понимаю.... таже тема и те же мысли...

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

а ты как выходишь из положения?

лен, тебе тоже не разорваться вроде бы да? вот че делать, а? девчонки тоже куксятся?

0
09.11.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

да... обижаются... губки пельмешкой оттопыривают, ревут... А Даша на днях на меня обиделась, что я Соню первую кушать в стульчик посадила - отварачивалась от меня и не смотрела в мою сторону целый час. Тань, но я же физически не могу одновременно двоих детей в стульчики посадить!?

Сама расстраиваюсь всегда по этому поводу, но ведь действительно есть ситуации в которых можно брать детей только по очереди!!!

Что я делаю - объясняю им, что могу пока взять только одного и второму надо подождать, потому как мама просто не может физически взять обеих!!! Не знаю, понимают ли... но очень надеюсь, что со временем поймут

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

да уж... будем надеяться

0
09.11.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Если будешь постоянно загоняться - будет плохо... Тебе с ними еще "всю жизнь" жить)))))))))) И никуда от этого не деться( А у нас новая тема - на руки садиться, когда мы сидим за столом. Прям вот ноют и ноют и ведь не обойдешься просто поцелуем... Добьются своего... А второй за ноги хватается.

Ка кдевчонки написали - они "обречены"))))))))))))))))) Делать нечего! Надейся, что скоро поймут)))

0
09.11.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Да ну, Тань, проще относись.....Ну они изначально были обречены, что все будет по очереди, ведь их двое, не разорваться никак.....Двоих вообще никак не могу носить, в крайних случаях только...И никого ты не обижаешь и не обделяешь, чушь, если честно....

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

надеюсь и правда чушь ,кать)

0
09.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

и у меня такие мысли регулярно

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

а у тебя на что ноет?

0
09.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

да на всё. в основном хочет, чтоб ему книжки читали. При чём не прокатывает, чтоб книжку перед ним положить и  чего-нибудь комментировать параллельно занимаясь своими делами, нужно всё забросить, чтоб было понятно, что мама читает книжку специально для него. Хочет вместе поиграть-тащит пирамидку, фигурки там свои и суёт их под нос, мол ,давай вместе. Особенно меня "убивает", когда так хочется 2 минуты полежать с утра в кровати после бессонной ночи, а он в 6 утра тащит свою книжку))). Поразительно. Раньше умел себя занять всегда. САм чего-то там возился, при деле всегда. а сейчас внимания хочет неразделимого. А вообще есть и просто капризы-не хочет одеваться, идти с улицы домой, вылазить из ванной....много всего

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

во-во... надо просто даже присутствие мамино... наверное период такой.  бывает просто сидеть в комнате их подбадривать типа молодец. хотя носятся  друг с другом и без меня вроде прекрасно...

0
09.11.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Прочитав вас всех, пошла заниматься детьми....

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ты, мать , работаешь еще, так что тебе поблажка)

0
09.11.2011

у нас такая же тема.....

а Ярка еще любит обижаться если я ему не даю то, чего он хочет..... тут вообще концерт начинается.

0
09.11.2011

я сразу всех сажаю в коляску/машину и едем гулять, меняем окружение. Мне проще, так как в частном доме.

0
09.11.2011
вконтакте "за третьим"

Похожие записи