Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

вконтакте

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Я вообще не люблю вконтакте... как вы там тусите? зарегистрировала маму - че-то надо было посмотреть, вот под ее именем иногда и ищу разных людей, но для меня там ВАЩЕ всё сложно!!!! Ниче не понимаю!!! В однокла-х я есть, но хожу туда раз в неделю - позырить какие письма написали, а фоток тоже пара штук...... ну там хоть всё понятно.

Короче, не хрен туда ходить ))))))))))))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Не скажу, что мы там тусим. Там есть интересные контакты, просто общаться с некоторыми людьми, которым не позвонишь каждый день. Группы полезные есть. Плюс аудио и видео там ищу и храню. Вот сейчас надобавляла себе видео по логоритмике, будем смотреть.

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я тож там как в асе и музыку и фильмы смотрю)
0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вот-вот. и друзей по минимуму оставила. я больше сайт использую для того, чтобы все родные могли на детские фото посмотреть, всем замаешься отсылать=)
0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Да, Оль, ты права - есть люди, с которыми именно там удобно общаться) Ага, я уже видела ссылочку))))

Ты прям меня сагитировала полазить там))))))))))))) но все равно как-то неудобно для меня....

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я точно так же него в одноклассниках, зарегистроровалась, повисела пару месяцев и удалились, всё непривычно.

0
04.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я а хочу чтобы вместо "мне нравится" было "мне НЕ нравится" )))) а то место для "лизнуть" есть, а ...

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

совершенно верно)

впрочем и одноклассники со своими оценками задолбали! ну не хочу я, не хочу, чтоб посторонние люди   тыкали на оценки эти глупые. а закрыть страницу только платно, тоже вроде нафиг надо. поэтому почти туда не выкладываю ниче.

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне тоже надоели незнакомые гости и я закрыла страничку, пусть платно, но заплатила один раз и больше незваных гостей ) Но я там есть на случай, если кто-то захочет меня найти)

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

А я уже года 2 как закрыла профиль на одноклассниках,да,платно,но не хочу,чтобы незнакомые люди на моей страничке шарили да ещё и оценки выставляли...Ещё невидимок ненавижу!!!У меня поселилась одна,факт кто-то "из друзей",профиль то закрытый!Вот если узнаю кто непременно удалю!

А вконтакте редко бываю...

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а мне нравится. не надо придумывать тупые подписи к фото типа "вау, супер, лапочки". типа плюсик поставила, что фото пришлось по душе.

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а мне проще откомментить , если по душе. от чистого сердца, а не для галочки

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мне нравится эта функция, когда фотографий много и все нравятся. Сначала тоже не врубалась, зачем она.

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

и я с Олей согласна=)

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а мне проще откомментить , если по душе. от чистого сердца, а не для галочки. если фото заинтересовало, можно и не шаблонно об этом сказать)

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

ну понимаешь,это надо еще придумать чтобы не шаблонно и оригинально и не тупо!а в так..первое на ум приходит- красивая или супер фотка.ну или наоборот)вот чтобы этот тупизм не писать придумали удобное сердечко)

0
04.11.2011
"взрослые" "обида"

Похожие записи