словарной, ну хоть какой-то... уже просто обыднаааа
ладно бы не занималась с ними , а тут и то и се, а в итоге даже "мама" не слышу (((
"ыы, уу" сплошные...
все-все понимают, но произносить ленятся, это я вижу. раз их и так понимают, зачем напрягаться?
иной раз принципиально делаю вид , что не понимаю, в итоге еще громче мычат, видимо думают я их не слышу 
хотя бы примитивные "дай", "на" что ли говорили...