Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

и всего-то...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

)))))) поздравляю, вы женщина!!!!))))

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну , ёп! ) когда-то надо  ))))))

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

поделись как ты часто делаешь? есть секреты?

0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

В субботу папа остается с детьми, а мама идет в салон и делает маникюр и педикюр)))) вот и весь секрет!!!! Дома не делаю, не умею(((( Хожу в месяц раза два... 

0
27.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А хожу реже конечно. Но кайф, сидишь себе, никто не дергает. Тебе там ковыряются. У меня еще мастер -девчонка болтушка-хохотушка, от нее всегда с настроением выходишь 

0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Двойное удовольствие!!!! 

Помню, решила сделать педикюр дома... только ножки в воду, проснулась Алина, потом опять в воду и опять чет случилось... Решила больше себя не мучать))))

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

черт, ты крутая) я 1 раз делала в салоне- на свадьбу и то только маникюр))))))))))

я не профи, но  получается ниче так) 

0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Даааа.... Неееее, у меня ногти требуют )))) и рядом салон не дорогой и мастер хорошая... 

А почему ты не пойдешь? 

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оооооооо.....мне приедь сделай, а?:)

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тоже с нового года чтоль мечтаешь?)))))))))

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Тань....уже даже больше!

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

понимаю!!!!!   я до нг сделала минимум  совсем ( чик чик и готово и лаком бесцветным... 

ща хоть час потратила, получше терь) и розовый))))))

конечно не профи, но  совсем иначе чем было)))

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Круть:) Я тоже чик-чик и готово:) Даже без лака. Но в зимнее время я себе это прощаю! А вот тепло наступит, босоножки, шлепки и придется в любом случае время находить!

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

лето это да!!!!!!  

вот даже ща сонце выглянуло, хочется быть лучше, чище и  красивее!

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А шо такое педикюр???))))))))))))))))))))))) мы такое не знаем, на днях ногти подстригла - радовалась))) До лака мне ещё далеко. 

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ааа! знаю это безумное чуство ! подстрижешь и обновилась! прикинь какой оргазм тя накроет, когда лаком накрасишь???

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

О, да. Ещё бы лак купить и будет мне оргазм)))

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я вчера наконец-то сделала маникюр не дома :) рада как слон :)

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

представляю!!!! сразу человек, да?)

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Это точно :)

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

О, поздравляю!!! Дневной сон - великая вещь и спасение для психики!

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

о да! у меня вчера от его отсутствия   застал глаз дергающийся ( серьезно) в конце вечера....

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Танюш, у меня бровь давно постоянно дергается:))
0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

крутая)))) тоже хочу!!! у меня даже пилочку вчера Анна куда-то задевала, не могу найти, черт(((

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

по ходу она-то нашла время ногти подпилить 

это мне сегодня повезло , да и забила я на уборку) сидела себе в сраче такая одухотворенная)

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а как удалось детей уложить???.....) (кто о чем..)) )

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

везение ) вчера например не спали....

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да это радость всех уложить но когда я начинаю красить ногти малой стае пляяя как назло

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Блин а у меня уже и времени вагон(на работу еще через 2 недели)а малые в сад ходят,а вот педикюр еще не сделала.Ужас.Лень. 

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

хахахах, я тоже сегодня в дневной сон педикюр делала)))))))))))))))))))))))

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ооооооо! поздравляю с педикюром, королева :)) какой цвет ногтей?:)

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и я мечтаю...эх)

0
27.03.2013
По морям и океанам груффало отрывок. чтение с лицах

Похожие записи