мне удалось уложить детей... я сделала наконец педикюр, о котором мечтала с нового года...
и теперь я королева!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 
мне удалось уложить детей... я сделала наконец педикюр, о котором мечтала с нового года...
и теперь я королева!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 
)))))) поздравляю, вы женщина!!!!))))
поделись как ты часто делаешь? есть секреты?
В субботу папа остается с детьми, а мама идет в салон и делает маникюр и педикюр)))) вот и весь секрет!!!! Дома не делаю, не умею(((( Хожу в месяц раза два...
А хожу реже конечно. Но кайф, сидишь себе, никто не дергает. Тебе там ковыряются. У меня еще мастер -девчонка болтушка-хохотушка, от нее всегда с настроением выходишь
Двойное удовольствие!!!!
Помню, решила сделать педикюр дома... только ножки в воду, проснулась Алина, потом опять в воду и опять чет случилось... Решила больше себя не мучать))))
черт, ты крутая) я 1 раз делала в салоне- на свадьбу и то только маникюр))))))))))
я не профи, но получается ниче так)
Даааа.... Неееее, у меня ногти требуют )))) и рядом салон не дорогой и мастер хорошая...
А почему ты не пойдешь?
Оооооооо.....мне приедь сделай, а?:)
тоже с нового года чтоль мечтаешь?)))))))))
понимаю!!!!! я до нг сделала минимум совсем ( чик чик и готово и лаком бесцветным...
ща хоть час потратила, получше терь) и розовый))))))
конечно не профи, но совсем иначе чем было)))
Круть:) Я тоже чик-чик и готово:) Даже без лака. Но в зимнее время я себе это прощаю! А вот тепло наступит, босоножки, шлепки и придется в любом случае время находить!
лето это да!!!!!!
вот даже ща сонце выглянуло, хочется быть лучше, чище и красивее!
А шо такое педикюр???))))))))))))))))))))))) мы такое не знаем, на днях ногти подстригла - радовалась))) До лака мне ещё далеко.
ааа! знаю это безумное чуство ! подстрижешь и обновилась! прикинь какой оргазм тя накроет, когда лаком накрасишь???![]()
О, да. Ещё бы лак купить и будет мне оргазм)))
я вчера наконец-то сделала маникюр не дома :) рада как слон :)
О, поздравляю!!! Дневной сон - великая вещь и спасение для психики!
крутая)))) тоже хочу!!! у меня даже пилочку вчера Анна куда-то задевала, не могу найти, черт(((
по ходу она-то нашла время ногти подпилить 
это мне сегодня повезло , да и забила я на уборку) сидела себе в сраче такая одухотворенная)
а как удалось детей уложить???.....) (кто о чем..)) )
везение ) вчера например не спали....
да это радость всех уложить но когда я начинаю красить ногти малой стае пляяя как назло
Блин а у меня уже и времени вагон(на работу еще через 2 недели)а малые в сад ходят,а вот педикюр еще не сделала.Ужас.Лень.
хахахах, я тоже сегодня в дневной сон педикюр делала)))))))))))))))))))))))
ооооооо! поздравляю с педикюром, королева :)) какой цвет ногтей?:)