Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

По морям и океанам

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
какой холст большой:-)
мать ну ты художник! мои кроме акварели ничего не признают,иногда тока карандаши,и то редко.
мальчишки так стараются:-)
0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ир, научи как ей  их научить))) а то почти одна вода на кисточке((

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Такие деловухи))) а мама художница)))

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это "быстротворчество", ибо и 10 минут не прошло, как все это отправилось в урну)))

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

такие деловущие сидят)

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это да) языка не хватает на фото, как усердно малюют)

0
27.03.2013
здравствуй ,жопа,новый год... и всего-то...

Похожие записи