идем. На улице есть у нас проход с кучей битого стекла, редко им пользуемся, но бывает, чтобы сократить путь.
В который раз спрашивают "кто это сделал?", в который раз отвечаю- "плохие мальчики". В ответ - их надо наругать и тд по схеме 
И тут Ратмир говорит, сам придумал : " Это мальчики попили и разбили потом"
я удивленно - " чего попили???"
он- "эммм...." - многозначительно задумался, и выдал - НАВЕРНОЕ ЧЕГО-ТО ГОРЬКОГО!.
Я чуть не упала ! ) Вот так рассуждают маленькие дети, все подмечают и верно, "в тему" выдают нам- взрослым все наши грехи ))))