не так давно.
Сидим ужинаем. Просто так выдает реплику: " Когда я подрасту , я буду жить один без родителей и мне будет не скучно с братиком"
Я уточнила, а кто же будет ему готовить кашку, он же не умет и все такое. На что без тени сомнения было сказано,что мама будет приходить и все делать ))))
Ага, как же )))) 
Истинных мужиков рОстишь, Татьяна! ))))))))))))))