Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

перл от Ра

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

гыгы, а ведь так оно и будет=)))

мы жили в общаге первые 2 года с мужем, у нас соседи были братья-близнецы, оба медики. Они мне и с роддомом помогли и вообще ребята обалденные. Так вот они жили в Москве, а родители у них в Туле. И мама раз в 1-2 недели приезжала и им холодильник забивала кастрюльками=))))

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ахаха))) Ра продвинутый парень у меня оказывается! 
я бы очень хотела,чтоб один из них в медицину пошел! по жизни реально оказывается необходимо кого-нить из этой сферы иметь))
0
31.08.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gifИстинных мужиков рОстишь, Татьяна! ))))))))))))))
0
31.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
big_smiles_76.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
АААА!Вот оно,еще маленький ,а мужик в нем уже проснулся))))))))
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну дааа, жуки они еще те муЖуки мелкие!
0
03.09.2014
Говорит Ратмир . 3.7 года "мамулечка, ты самая красивая мамулечка на свете" (Ра)

Похожие записи