Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

Выучили стих !

Мама мальчика (16 лет) Тула

Вот везёт!!!! А мой вообще ни в какю не хочет учить. Когда читаю ему стих, то Тим начинает орать. Не плакать, не ныть, а просто орать, чтобы я замолчала :))))))))))) Вот что за реакция?! может в саду его допекли так. Но мы в свои 3 года ни одного стиха не выучили. Песни поёт, азбуку на рус и англ знает, до 100 научили считать, до 10 на анг. считает. Но вот стихи....... может стесняется, не знаю.

0
14.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну и не надо , значит пока.  А если , не специально ему читать, а просто между делом сама с собой, чтобы он слышал, или напевать себе под нос стихи. Он, когда поймет, что насилия нет, сам запомнит.)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

:))) попробую :)))

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Попробуем выучить...

СПАСИБО!

Вы-молодцы!

 

 

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

вау!!!я жду,когда мы начнем болтать, чтоб стихи учить))))

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Ой, какие умницы! а мы ещё, даже толком не говорим...

0
14.12.2012
Дерется !!!! Почемучка

Похожие записи