Почему идет снег ? Как получается кака? Почему надо есть? Зачем одеваться? Почему, зачем, где, как? Ох, забавно это , конечно, но уже подустала я на вопросы отвечать. А на некоторые реально не знаю, что ответить. Думала попозже это начинается......))))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
В 2 годика уже такие вопросы задает???? вот это разитие!!
0
19.12.2012
Ответить