второй день плохо себя чувствую, вчера вообще так прополоскало! ни разу не рвало за всю беременность... сегодня тоже плохо себя чувствую, голова кружится очень сильно, да и тошнит немного, может токсикоз начался, уж луше бы он чем отравление!
таксикоз разный:на раннем стадии и на позднем стадии. если будет сильный и будет понос обратись к врачу немедленно
0
05.04.2010
Ответить
Как-то поздновато для токсикоза, обычно в это время токсикоз уже проходит. Если ещё будет сильно рвать, а особенно если будет понос, лучше принять активированного угля.
0
05.04.2010
Ответить
Может и токсикоз, он бывает разный и на разных стадиях.
0
05.04.2010
Ответить