не могла удержаться и не похвастаться...
подарки уже идут))) куча одежды и игрушек)))
вот подарила нам моя подруга,на лето:

не могла удержаться и не похвастаться...
подарки уже идут))) куча одежды и игрушек)))
вот подарила нам моя подруга,на лето:

сегодня уже 6 день в саду. ходим на 3 часа. за эти 3 часа они играют,занимаются, гуляют,обедают. До этого я уходила из сада со слезами на глазах ,что он разрывается от крика -мама уходит! а сегодня(6 день) пришли ,раздела,переодела ,он сам отправился в группу,даже помахал мне рукой
вот так...и у меня опять слёзы,только по другой причине -МАМА НЕ НУЖНА УЖЕ 
мы уже ходим 5 дней. находится он там с 9.30 до 12.30 . Сегодня,на 5 день пошёл без криков,уже начинает привыкать,слушается воспитателя. но сегодня и вчера у сына отвратительное поведение,в том плане что постоянно капризничает. Что это может быть? такая адаптация? или всё таки заболевает....Сыну 2 года 25 марта будет.