Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Москва

про памперсы)) для не худышек))

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Наташ меня в последнее время они все растраивают , от мерим попа краснела, перешли на муни теперь с передам преет:( уже сама не знаю что брать, памперс актив беби пахнут жутко после пописонов
0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

вот и я мучаюсь, правда покараснений нет, н облин не удобные какие то стали((( сзади торчат, спереди трут((( 

 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Во во, а я хочу купит трусики муни
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Подгузники трусики-мериес, ничего нигде не натирает, ведзде тянутся!

Одевать легко, сснимать еще проще! А если покакала, то по бокам по шву разорвать и все снимутся как обычный подгуз!

0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

ооо! я думала про них, но никак не могла сообразить как снимать если покакала)) 

 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня тоже это единственное что смущало, пока не доперло разорвать их по бокам))))) Теперь довольна как удав))))

0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

надо попробовать))

 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

нам М натирала, а L нормуль, мы тоже 9400 весим

0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

 мы L давно уже пользуемся))) она и натирает) наверно у нас ножки ну совсем пулые)))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

ну возможно, мы просто рослые в нас 74см

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

мы 9500 весим, давно уже меррисы и гуны покупаем XL - от 12-20 кг - все норм.ат вот муни такие большие не могу найти, хотя это наши любимые, с рождения в них.

0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

только сегодня тоже обратила внимание что есть XL, раньше и не знала)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва
Мы на гуны перешли))) трисики оооочень нравятся) Малой сейчас 11 кг - L носим)
0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

у нас от гун прыщики на попе вскакивают((((

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
а мы трусиками мерисы пользуемся! иногда трусики муни...нам оч нра! мягкие и не натирают!и впитывают хорошо...муни получше мерисов...но берем и те и те...у нас трусики муни дефицитные)
0
14.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
у нас вес за 10кг. перевалил, пользуемся памперс актив, я довольна.
0
14.05.2012
7 месяцев))) маленькие радости))))

Похожие записи