мы всегда пользовались мерисами или муни, устраивали на все 100, а теперь натирают у ножек спереди(( мы не худенькие, весим 9400)))) а вы какими подгузниками пользуетесь? не натирают?
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Наташ меня в последнее время они все растраивают , от мерим попа краснела, перешли на муни теперь с передам преет:( уже сама не знаю что брать, памперс актив беби пахнут жутко после пописонов
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Подгузники трусики-мериес, ничего нигде не натирает, ведзде тянутся!
Одевать легко, сснимать еще проще! А если покакала, то по бокам по шву разорвать и все снимутся как обычный подгуз!
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
ооо! я думала про них, но никак не могла сообразить как снимать если покакала))
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Меня тоже это единственное что смущало, пока не доперло разорвать их по бокам))))) Теперь довольна как удав)))) 
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
нам М натирала, а L нормуль, мы тоже 9400 весим
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
мы 9500 весим, давно уже меррисы и гуны покупаем XL - от 12-20 кг - все норм.ат вот муни такие большие не могу найти, хотя это наши любимые, с рождения в них.
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
только сегодня тоже обратила внимание что есть XL, раньше и не знала)
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 22 года)
Москва
Мы на гуны перешли))) трисики оооочень нравятся) Малой сейчас 11 кг - L носим)
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
у нас от гун прыщики на попе вскакивают((((
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балашиха
а мы трусиками мерисы пользуемся! иногда трусики муни...нам оч нра! мягкие и не натирают!и впитывают хорошо...муни получше мерисов...но берем и те и те...у нас трусики муни дефицитные)
0
14.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
у нас вес за 10кг. перевалил, пользуемся памперс актив, я довольна.
0
14.05.2012
Ответить