ну наконец то вылез наш 5 зуб)) температура прошла)) ура!! можно гулять!!!!
вот и мы затемпературили((( второй день - 37.5 - 38.5(((
грешу на зубы - верхняя денса вся набухла(((
каждый зуб по разному лезет - как в сказке- чем дальше, тем страшней(((
первый раз за 8 месяцев((( жалко масика, с рук не слезает, хотя совсем не ручная была((
сколько у вас из-за зубиков температура держалась?
очень быстро летит время, к сожалению((( вроде вчера родились, а уже 8 месяцев)))
небольшой отчетик на память:
вес 9700, рост 72 см)))) булочка моя))))
вот мы и стали как маленькие вампирчики)))) на этот раз со скандалами, требованиями и плохим сном))) что будет дальше?)))
вчера сделали третью прививку пентаксима, все ок)) правда непутевая я забыла фенистил дать, но слава богу ни температуры, не аллергических реакций нет)))) ура!!! закончили!! масик как всегда перенесла все стойко и без плача!!! кремень девчуха!)))
вчера начали вставать в кроватке на ножки, а сегодня встала около дивана))) забавная такая - встала и смотрит на меня - по принципу: "ну и как я тебе?))))"
люблю свою малышку!!!!
гуляем почти весь день с заходом на поесть - я на улочке уложу её и сижу читаю)) хорошо и полезно!)))) читаю Тургеньева "АСЯ")))))
а еще мой малышастик старшенький вчера написал министерскую контрольную по математике на отлично!!! умничка!!!
спасибо боженьке за таких деток!!!
мы всегда пользовались мерисами или муни, устраивали на все 100, а теперь натирают у ножек спереди(( мы не худенькие, весим 9400)))) а вы какими подгузниками пользуетесь? не натирают?
как же всетаки быстро летит время, вроде еще вчера буханочкой лежала)) а сегодня уже настоящий пирожок с начинкой удивлений)))
ох как же долго мы его ждали)))) в этот раз с капризами
по весне вязала для двойняшек-мальчишек, а выложить все времени не было))), как вам?
вязала в первый раз))) как думаете нормально получилось?)))
