Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
63
записи
42
друга
2
подписчика
заболели(((

вот и мы затемпературили((( второй день - 37.5 - 38.5(((

грешу на зубы - верхняя денса вся набухла(((

каждый зуб по разному лезет - как в сказке- чем дальше, тем страшней(((

первый раз за 8 месяцев((( жалко масика, с рук не слезает, хотя совсем не ручная была((

сколько у вас из-за зубиков температура держалась?

6
8 месяцев))

очень быстро летит время, к сожалению((( вроде вчера родились, а уже 8 месяцев)))

небольшой отчетик на память:

вес 9700, рост 72 см)))) булочка моя))))

9
маленькие радости))))

вчера сделали третью прививку пентаксима, все ок)) правда непутевая я забыла фенистил дать, но слава богу ни температуры, не аллергических реакций нет)))) ура!!! закончили!! масик как всегда перенесла все стойко и без плача!!! кремень девчуха!)))

вчера начали вставать в кроватке на ножки, а сегодня встала около дивана))) забавная такая - встала и смотрит на меня - по принципу: "ну и как я тебе?))))"

люблю свою малышку!!!!

гуляем почти весь день с заходом на поесть - я на улочке уложу её и сижу читаю)) хорошо и полезно!)))) читаю Тургеньева "АСЯ")))))

а еще мой малышастик старшенький вчера написал министерскую контрольную по математике на отлично!!! умничка!!!

спасибо боженьке за таких деток!!!

Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва
про памперсы)) для не худышек))

мы всегда пользовались мерисами или муни, устраивали на все 100, а теперь натирают у ножек спереди(( мы не худенькие, весим 9400)))) а вы какими подгузниками пользуетесь? не натирают?

7 месяцев)))

как же всетаки быстро летит время, вроде еще вчера буханочкой лежала)) а сегодня уже настоящий пирожок с начинкой удивлений)))

6
Рома
24 года 6 месяцев
Ася
14 лет 8 месяцев