сегодня первый раз уложила свою масечку без груди- дала смесь. уснули без проблем)) мне вообще кажеться, что она не заметила особой разницы)))) решила еще пару -тройку ночей подавать грудь ночью, ну а потом и совсем отлучить.
а я сижу и ощущаю себя предателем каким-то(( или не предателем, а просто какая то грусть тоска напала- смотрю на нее- на сынулю и прям до слез обидно, что они так быстро растут((((
вообщем смешанные чувства и радости, что так долго мы всетаки обнимали маму на ночь и посапывали около груди и тоска по ушедшим временам)))
по итогу скажу так- никогда не была фанаткой ГВ, но очень это дело меня устраивало - просто не представляю как бы мы обошлись без него в неожиданно возникшей пробке, в самолете на взлете-посадке, на поклонной горе, где у нас неожиданно растеклась вода)))) вообщем столько оно гв нас выручало, не надо было вставать по ночам и бежать делать смесь и т.д. и т.п.
а больше всего мне нравилось это еденение с малюткой- тот момент, когда есть только ты и она и больше никого)))))и маленький носик уткнувшийся в грудь)))))
люблю своих деток!!!