Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
63
записи
42
друга
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Пафос без пафоса)))) октябрь, Кипр

 

Давно хотела написать отзыв о нашем отдыхе, да все руки не доходили)))

Вообщем так,

состав был таков – я, муж, свекровь (у нас с ней нормальные отношения – у меня свекровь умная женщина и сына не потеряла и дочь приобрела)))), сын 10 лет и дочь 1 годика))))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Вернулся наш АД(((
Опять вернулся наш АД.и опять не понятно на что-ничего нового не вводили(((высыпало сильно-жалко малышку((( опять начала вести пищевой дневник. Ждем конца новогодних праздников и поедем по врачам(((опять(((Эх рано я радовалась((( а вообще я грешу на воду-стоит только из дома уехать все проходит со временем.а как быть-не купать что ли?(((((
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
первая ночь без груди)))

сегодня первый раз уложила свою масечку без груди- дала смесь. уснули без проблем)) мне вообще кажеться, что она не заметила особой разницы)))) решила еще пару -тройку ночей подавать грудь ночью, ну а потом и совсем отлучить.

а я сижу и ощущаю себя предателем каким-то(( или не предателем, а просто какая то грусть тоска напала- смотрю на нее- на сынулю и прям до слез обидно, что они так быстро растут((((

вообщем смешанные чувства и радости, что так долго мы всетаки обнимали маму на ночь и посапывали около груди и тоска по ушедшим временам)))

по итогу скажу так- никогда не была фанаткой ГВ, но очень это дело меня устраивало - просто не представляю как бы мы обошлись без него в неожиданно возникшей пробке, в самолете на взлете-посадке, на поклонной горе, где у нас неожиданно растеклась вода)))) вообщем столько оно гв нас выручало, не надо было вставать по ночам и бежать делать смесь и т.д. и т.п.

а больше всего мне нравилось это еденение с малюткой- тот момент, когда есть только ты и она и больше никого)))))и маленький носик уткнувшийся в грудь)))))

люблю своих деток!!!

7
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
когда спят лучше?

вопрос к тем, кто отучил от груди не так давно- спать по ночам лучше стали или хуже? не могу больше- не спит ни днем ни ночью((( устала я((( висит на груди как на соске и все тут(( (соску не брали почти и не берем)

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
что выбрали на зиму для малышей?))

интересует что вы выбрали на зиму для своих малышек

1. слитник или нет?

2. пух, перо, изософт или цигейка?

3. фирмы или просто понравился?

4. один или 2 (типа на теплую зиму и холода)?

сами пока в раздумьях - ничего не нравится((( ходим в тплых штанишках, курточке (осень) и флиска внизу- сегодня по городу гуляли 3 часа, искали обновки - ничего не нашли(((
как у васс обновками дела?)))))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
игрушки в дорогу?

девочки, вопрос к тем, кто летал с годовалым малышом - какие игрушки вы брали в самолет? никак не могу определиться- мы вообще особо игрухами не играем- только слоником плейскул, но его же не возьмешь в самолет)))) какими вы играли в дороге в этом возрасте?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
наконец то меня признали)))

вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы)))) естественно праздничный ужин, подарки, поздравления..... но самый главный подарок приподнесла мне моя доча- наконец то сказала мама)))) теперь ходим и говорим - один раз мама и сто раз папа (наверно чтоб не обижался))))) (11 месяцев 24 дня))))

а сегодня у нас была фотосессия под девизом- "Через год" - отлично провели время (фото потом)

с завтрашнего дня начнем глобальные сборы на море!!! ура!!! даже не верится!!!

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
ходим)))

пытались уже давно, но сегодня (11 мес 20 дней) прям прорыв какой то - ходит и все тут))) по всей квартире топает))) забавная такая)))))

обожаю свою масечку!!!!!

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Детские весы laica Я расту

Производитель: Laica (Италия)
- функция TARE - позволяет взвешивать ребенка, не учитывая вес пеленки, на которой лежит малыш
- функция WEIGHT-BLOCK - показывает точный вес ребенка, даже если Ваш малыш лежит неспокойно
- максимальный вес измерения: 20 кг
- дискретность измерения: 5 гр

image

цена 1500 (умеренный торг)

территориально - Одинцово, про доставку- как договоримся))) 

Рома
24 года 6 месяцев
Ася
14 лет 8 месяцев