провели мы 2 месяца на даче))) отдохнули, подросли))) жаль было окончательно уезжать, но и погодка стала беееее и старшего в школу пора собирать))) вспомним, чтобы не забыть))))
девушки посоветуйте пожалуйста трость)))) думаю что лучше взять сейчас самую недорогую тросточку (главное чтобы лежачее положение было и большой кап) а потом её на дачу сбагрить, т.к. зимой все равно буд на переге своей возить , или всетаки вразу взять хороший колясон (пока понравился сайбекс оникс 2012)? собираемся в начале октября на море. а столько всего надо, что уж и не знаю ....
вообщем вы бы как поступили? и второй вопросик - если недорогая трость- это какая? моет у кого есть уже такие "выездные" варианты?
хочется написать хвалебный отзыв о таком чудо-стульчике-

одинадцать лет назад я даже не планировала вообще быть мамой)))
десять лет назад - ооо! у меня сын!!! здорово!!)))обожаю его!!
девять лет назад - скорей бы: сел, встал, пошел и т.д....)))))обожаю его!!!
восемь лет назад - скорей бы в садик пошел, а я на работу))))обожаю его!!!
пять лет назад на уме - скорей бы пошел в школу и стал самостоятельным)))обожаю его!!!
два года назад - ура! самостоятельный! можно одного оставить ненадолго и с мужем сходить в кино!!! мы ни от кого не зависим!! у мужа новая работа, у меня приличная зарплата - все ок!!! можем себя и сынулю баловать!!! наконец то))))надо строить карьеру еще быстрей)))
полтора года назад - ого!!! я беременна)))) здорово)))
год назад - как то скучно без работы, но ничего скоро родимся,, пойдем в садик и я вернусь на работу)))) обожаю своих деток!!!)))))
полгода назад - заинька! не надо так быстро расти!!! я так наслаждаюсь твоим младенчеством))))
сейчас - муж: " может еще маленького чуть попозже?"
я: " думаю лучше сейчас))))
вообщем в раздумьях)))) надо или подождать?))) или вообще не стоит?))))
кто бы мне сказал 10 лет назад, что я буду задумываться о третьем малыше- рассмеялась бы в лицо))))))) а теперь задумалась)))))
Девочки, помогите с выбором) собираемся в октябре на первые две недели поехать с маленькой на море - купаться, загорать, отдыхать)) малой будет годик, старшему почти 11))) куда рвануть - чтоб и тепло было и море чистое и старшему интересно? может кто знает такое место?
вот собственно и вопрос - из чего ваши детки пьют? у нас пока поильник нук с силиконовым кончиком, так она его сгрызает за 2 недели в хлам, вот думаю - может что еще купить из чего пить удобно, но не прогрызть)))))
вот собственно и в чем вопрос? девочки, помогите определиться))) и то нравится и другое, хотела сначала ромер заказать, да говорять, что оно не всем деткам подходит, типа на маленьких, да и не ко все машинам нормально крепиться- там типа какая то заморочка с ремнями. у кого такие креслица есть? какие в использовании? какое лучше? нужно чтобы малышу удобно было, да и на любую машину мжно было установить)) помогите с выбором пожалуйста
девочки, приехали с дачи на один день для выбора автокресла, весь вечер читала, в голове бардак, без вашей помощи не разберусь))
вообщем вот в чем вопрос: какое кресло лучше взять? нужно: не маленькое,т.к. мы пухляки (уже около 11 кг), чтобы раскладывалось как можно больше в горизонтальное положение одним простым движением без остановки авто, т.к. любим периодично поспать в машине, приятный хлопковый материал, не синтетика, без изофикса, надежное, хорошее по краштестам, насчет со столиком или без даже не знаю - боюсь брать, у многих детки не сидят в таких. есть у кого такое чудо? помогите пожалуйста с выбором)))
вот такие мы зубастики))))
доча в последнее время стала просыпаться в 3-4 утра и перебираться к нам в кровать, но это меня в принципе не напрягало бы, если бы она не использовала меня вместо соски, т.е. засыпаем в 10-11, до 3-4 утра спим, а потом у мамы под боком висит на сиське - поест, поест, просто сосет, надоела одна сторона - начинает щипать меня, мы с ней переворачиваемся и так на другой груди висим до следующего переворота мамы и так до самого утра((( как отучить то её? соску не берет, в кровать пробовала уложить - итог не спит вся семья (ор)((((
как объяснить моему вампирчику, что мама не соска?((((