Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
63
записи
42
друга
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
вот мы и вернулись окончательно с дачи((((

провели мы 2 месяца на даче))) отдохнули, подросли))) жаль было окончательно уезжать, но и погодка стала  беееее и старшего в школу пора собирать))) вспомним, чтобы не забыть))))

6
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
коляска-трость на море)))

девушки посоветуйте пожалуйста трость)))) думаю что лучше взять сейчас самую недорогую тросточку (главное чтобы лежачее положение было и большой кап) а потом её на дачу сбагрить, т.к. зимой все равно буд на переге своей возить , или всетаки вразу взять хороший колясон (пока понравился сайбекс оникс 2012)? собираемся в начале октября на море. а столько всего надо, что уж и не знаю ....

вообщем вы бы как поступили? и второй вопросик - если недорогая трость- это какая? моет у кого есть уже такие "выездные" варианты?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
мысли за 11 лет))))) (неформат)

одинадцать лет назад я даже не планировала вообще быть мамой)))

десять лет назад - ооо! у меня сын!!! здорово!!)))обожаю его!!

девять лет назад - скорей бы: сел, встал, пошел и т.д....)))))обожаю его!!!

восемь лет назад - скорей бы в садик пошел, а я на работу))))обожаю его!!!

пять лет назад на уме - скорей бы пошел в школу и стал самостоятельным)))обожаю его!!!

два года назад - ура! самостоятельный! можно одного оставить ненадолго и с мужем сходить в кино!!! мы ни от кого не зависим!! у мужа новая работа, у меня приличная зарплата - все ок!!! можем себя и сынулю баловать!!! наконец то))))надо строить карьеру еще быстрей)))

полтора года назад - ого!!! я беременна)))) здорово)))

год назад - как то скучно без работы, но ничего скоро родимся,, пойдем в садик и я вернусь на работу)))) обожаю своих деток!!!)))))

полгода назад - заинька! не надо так быстро расти!!! я так наслаждаюсь твоим младенчеством))))

сейчас - муж: " может еще маленького чуть попозже?"

я: " думаю лучше сейчас))))

вообщем в раздумьях)))) надо или подождать?))) или вообще не стоит?))))

кто бы мне сказал 10 лет назад, что я буду задумываться о третьем малыше- рассмеялась бы в лицо))))))) а теперь задумалась)))))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
куда поехать в октябре?

Девочки, помогите с выбором) собираемся в октябре на первые две недели поехать с маленькой на море - купаться, загорать, отдыхать)) малой будет годик, старшему почти 11))) куда рвануть - чтоб и тепло было и море чистое и старшему интересно? может кто знает такое место?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
из чего вы пьете?

вот собственно и вопрос - из чего ваши детки пьют? у нас пока поильник нук с силиконовым кончиком, так она его сгрызает за 2 недели в хлам, вот думаю - может что еще купить из чего пить удобно, но не прогрызть)))))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Maxi-Cosi Tobi или Römer King Plus

вот собственно и в чем вопрос? девочки, помогите определиться))) и то нравится и другое, хотела сначала ромер заказать, да говорять, что оно не всем деткам подходит, типа на маленьких, да и не ко все машинам нормально крепиться- там типа какая то заморочка с ремнями. у кого такие креслица есть? какие в использовании? какое лучше? нужно чтобы малышу удобно было, да и на любую машину мжно было установить)) помогите с выбором пожалуйста

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
группа 1 или 1-2-3?

девочки, приехали с дачи на один день для выбора автокресла, весь вечер читала, в голове бардак, без вашей помощи не разберусь))

вообщем вот в чем вопрос: какое кресло лучше взять? нужно: не маленькое,т.к. мы пухляки (уже около 11 кг), чтобы раскладывалось как можно больше в горизонтальное положение одним простым движением без остановки авто, т.к. любим периодично поспать в машине, приятный хлопковый материал, не синтетика, без изофикса, надежное, хорошее по краштестам, насчет со столиком или без даже не знаю - боюсь брать, у многих детки не сидят в таких. есть у кого такое чудо? помогите пожалуйста с выбором)))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
мама вместо соски(((

доча в последнее время стала просыпаться в 3-4 утра и перебираться к нам в кровать, но это меня в принципе не напрягало бы, если бы она не использовала меня вместо соски, т.е. засыпаем в 10-11, до 3-4 утра спим, а потом у мамы под боком висит на сиське - поест, поест, просто сосет, надоела одна сторона - начинает щипать меня, мы с ней переворачиваемся и так на другой груди висим до следующего переворота мамы и так до самого утра((( как отучить то её? соску не берет, в кровать пробовала уложить - итог не спит вся семья (ор)((((

как объяснить моему вампирчику, что мама не соска?((((

Рома
24 года 6 месяцев
Ася
14 лет 8 месяцев