Вчера купили стульчик)))я очень рада )))удобно )готовишь а лялик сидит и играет))надо было раньше такой приобрести )))

Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
Наш стульчик Chicco polly
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Ой у нас тоже чико полли..,обалденный..,мы тоже обожаем его..,но мы только первые деньки в нем сидим))
0
07.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Ему тоже очень нравится дубасит по столу ))) выкидывает игрушки)))
0
08.06.2013
Ответить