Войти

Стульчик для кормления chicco polly

Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
Прикольный, расцветка суперская!!!image
Танюш а чем тебе кожзам у татамии не понравился??? и швы?? помоему все аккуратненько и мягенько...
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

Я просто потрогала татамию и полли - и мне клеенка больше понравилась, как то она на ощуп мне показалась поприятней. Но, в кожзам всякое пюре будет меньше впитываться!  А еще мне хотелось яркий стульчик, с рисунком ярким.

Про швы - я вообще придирчива в этом плане, что в одежде, что вот в мебеле. Вот, а в магазине там торчали нитки и какими-то мне кривыми они показались. А вообще, если бы нам этот стул кто-нидь подарил (татамию в смысле) я бы была очень рада.image Но мы реально из него выросли, а качельки у нас есть. 

 

0
01.04.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
Понятно) у нашего стула нитки не торчат)да вот я тоже яркий хотела поэтому сразу решила и чехол заказать!!Ни качелек, ни шезлонга у нас нет поэтому я сразу решила - Татамия - то что нам надо!!!image
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
Знаешь,  мне надо было татамию покупать с рождения прямо! А то мы обросли этими гаджетами, куда удобней, когда есть один многофункциональный такой прибор :) К тому же качели у меня сломались и теперь тоже работают не от батареек, их самим приходится качать. Качели - бесполезная штука, а места занимают больше, чем стул. Слава богу нам их подарили, а не сами покупали :) Пока ,самое полезное это колыбелька. Вот я бы всем советовала покупать колыбельку.
0
01.04.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
таак!!!ну ка расскажи чем колыбелька удобна???
да я тоже решила что лучшеб с самого рождения его купить надо было..но ничего пока все равно сидеть рано...и дополнительных штучек-дрючек у нас нет!
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
ну вам тоже уже ее поздно покупать. А так у нас в первые два месяца он там спал, у нас даже кроватки не было детской. Потом я ее за собой по всей квартире таскала: на кухню, в спальню, в большую комнату. И ребенок все время при мне, и не плачет, и дела можно поделать, хоть погладить-поесть приготовить. В общем он в ней первые 4 месяца жил просто. А сейчас в большой комнате у нас на полу он тусует, на кухне теперь в стуле будет, а в спальне кроватка стоит, ну и на нашей кровати.
0
01.04.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
не ну понятно что нам поздно уже))) а мы в основном до 3 месяцев или в кроватке балдели или с мамой на кроватке родительской у сиси)))
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
у меня он вообще на гшруди не висел и не висит.. поел - и все. отстаньте. Но я думаю это связано с тем, что он первый месяц ел из бутылки сцеженное и у него нет такого ощущения, что мам- это грудь. Он ее воспринимает как еду, и сключительно :)
0
02.04.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
Наверно) а мой висел по полной, иногда целый день...но это началось когда колики начались( он видимо так успокаивался(
0
02.04.2011

еще долго сохнут сидушки..реально 2е суток...бесит... пока ребз был маленький то даж в одежде спина потела,без одежды в стуле тож потеет спина.

все крошки или срыгнутая еда заковыривыается в складки,обычно нижние боковые..долго приходится вычищать. ну и габаритный стул все же..из ремней напрочь стал выбираться месяцев в 8.как бы туго не скреплялла.но может это от ребзя зависит,мой еще тот шилопоп.И еще в следствии вылазивания порвалась сидушка по шву в середине и там где между ног ремень((придется видимо после эксплуатации выкидывать стул,наверно нельзя найти отдельно сидения на стул..

из плюсов хорошо катается по полу,удобно два подноса,регулирующая подножка.,мягкое сидение

ps у нас точь в точь такой же

0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, про складки я тоже читала, посмотрим.. :) по габаритам- они все не маленькие, но мне размер был не критичен..

 

0
01.04.2011
а я вот загорелась покупать только его)хоть кухня у нас 5квм))
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
да хороший стул, я про него читала минимум плохих отзывов.
0
01.04.2011
zaklinka
Софья, 14 лет 8 месяцевВарвара, 12 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 6 месяцев Москва
Накладки на этот стул можно отдельно купить, т.е. полнустью новую сидушку. В инет магазине есть
0
28.05.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Татьян подскажите а где вы покупали стульчик? Я вот тоже все думаю Чикко или Капуллу, но я думала у Чикко только 2 колеса,а где еще 2 спрятаны?))
0
11.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
там 4 колеса, там где на картинке черные накладки- в реале колеса. заказывала вот здесь: www.babys.ru
0
11.04.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
11.04.2011
Нэт
Леонид, 14 лет 10 месяцев Москва
Именно такой стульчик дарили уже трем новорожденным - все пользователи в восторге! Полном!:) Так что выбор, по всей видимости, самый удачный:)
0
07.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, стул хороший. Единственный минус- потеет в нем, но я пеленочку кладу. 

Просто все стулья сделаны из синтетики (клеенки ,кожзама)... :( а у нас затылок и так потеет, так еще и на клеенке..

 

0
07.04.2011
Валерия☺
Катюша, 16 летАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже была такая проблема! Недавно ездили в классный магазин Олант и там я купила х/б чехол на этот стульчик http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/index.php?ID=282036&SECTION_ID=201 , теперь с потением нет проблем!) Кстати, там много чего интересного есть... image

0
08.04.2011
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва
Завтра едем забирать из магазина такой же) искала именно такую расцветку, еле нашла))
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
Ага! Везде либо серые, либо с китами!
0
01.04.2011
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
Чудесный стульчик! У нас точно такой же, как у вас (такая же расцветка) :))
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
Да, мне тоже нравится ,очень достойный!!
0
01.04.2011
Katerina
Yusuf, 15 лет 7 месяцевMariam, 13 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю!)) А можно ссылочку на магазин?
0
01.04.2011
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо, конечно можно. www.babys.ru
0
01.04.2011
Katerina
Yusuf, 15 лет 7 месяцевMariam, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!)))
0
01.04.2011
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Катаем безбожно.Пока не поцарапали.
0
01.04.2011
Вот и я озадачилась..Выбор между б/у Чикко Полли или новым до 3500 р... Стульчик для кормления Happy baby little traveller steven

Похожие записи