Войти

Завершение гв)

Поздравляю с новым безсисечным этапом детской жизни))) мы тоже уже неделю без груди. 
0
05.05.2014

Спасибо и вас ) это прям круто )) немного грустно но совсем чуток)

0
05.05.2014
у нас близость заменилась на объятия поцелуи — так что уже не грусно)))
0
05.05.2014

Да да) раньше не позволял 

0
05.05.2014

Круть, хорошо что все получилось так просто. А мне лень))) Но тоже уже хочу

0
05.05.2014

Мне тоже было лень ... Но надо ... Ребенок прям повзрослел ... И мне облегчение прям ух теперь не чувствую себя привязанной 

0
05.05.2014
Год и пять Кормить ночью или не кормить ?

Похожие записи