Невыносимо уже не спать ночью ) это какой то ужас ! Ребёнок не плачет а просто кряхтит , тужится , прям тужится в голос рычит ножками дёргает .... Если это колики то как бороться , укропную воду давала , беби калм тоже , чем вы спасаетесь ? Мне посоветовали смесь не ночь дать фрисовом и типа колик не будет ! Мы полностью на гв


Моё состояние !