Войти

Артему 3 месяца

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы опять по морям? Классно!!! Поздравляем с 3 месяцами! Такой пухлячок - сразу видно, что мальчишка! И уде вес приличный такой! А скажи, как у вас быт устроен? Сами засыпают? У меня такое чувство, что я только и делаю, что кормлю и укачиваю на сон (двоих по очереди...) где кто спит? Старшая еще у меня ревнует - про себя правда, но чувствуктся- хочет побыть маленькой и на ручки.

0
16.06.2016

Спасибо !) да мы были на море в Анапе 17 дней , вчера приехали ) ну на море все время спал в коляске на улице , спящего в переноске заносила домой , а старший сам ложится и засыпает ) 3,5 года это уже большой человек )₽))) А вот как будет дома не знаю , сеголня Артем что то так сильно плачет ((( и обычно в 22 спит уже а тут время 12 и он все ещё не спит висит на груди (((( а старший тоже не спит играет ,,, короче дома пока нет графика ) надеюсь наладится

0
16.06.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, у нас тоже не наладился график пока. Меняется постоянно. Старшая вроде как большая, а на деле все еще лялька тоже...то сама, сама, то на ручки))) и спать сама не ложится. Ну ничего, говорят первый год тяжелее, потом уже хорошо будет.

0
16.06.2016

Ну да ) но мне впринципе сейчас легче с двумя чем с одним Максимом !) помню это была жесть ,,,)

0
17.06.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне с младшей пока проще, чем со старшей. Но понятно, что меньше внимания ей.. Обеим...

0
17.06.2016

В садик надо )

0
18.06.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Моей пока стресса хватит уже на полгода. Да и общения с детьми ей много не надо - не больше 2-3 человек на площадке. Иначе иногда за меня до сих пор прячется. Так что буду мучиться пока чтоь

0
18.06.2016

Ой да если так то да , мой просто очень общительный ему нужно стадо тогда он не чудит 😆🙈

0
18.06.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Пухлый гномик)😍😍😍

0
18.06.2016

Хочется ещё и ещё пухлее ))))

0
18.06.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Ненадо)

0
19.06.2016

А я обожаю таких но только в детстве 😆

0
19.06.2016
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Ой какой сладкий, пухлячек мамин!!! Такой прям ляля, красивый мальчишка!!! Танечка,вы умнички!Отдыхайте всё лето чудесно,растите здоровыми! С новой круглой датой вас,дорогие наши!!!

0
18.06.2016

Спасибо за добрые слова 😘😘😘

0
18.06.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

вот щечками мы с вами очень похожи) и вес примерно такой же)) вас тоже замучали с разговорами как много он набирает?))или только у меня так?)

0
17.06.2016

Неа все наоборот в восторге ! Старший был таким в 6 мес!) это моя гордость что он такой богатырь ! Я так рада что он у меня Толстый) я обожаю таких ) моя мечта сбылась ))

0
17.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Бутузик сладкий)))) поздравляю с третьим месяцем))) а я смотрю у тебя значок планирования стоит?

0
16.06.2016

На будущее )))

0
16.06.2016

Пишешь с любовью, и это чувствуется! Ттт на вас! Здоровский малыш! Сил и здоровья тебе! Артемку с маленьким Днем рождения!

0
16.06.2016

Спасибо спасибо ! Мне кажется от Макса так не тащилась как от Артёма !) он такой сладкий 😻

0
16.06.2016
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

Поздравления!) А у нас порой так животик схватит, аж капец

0
17.06.2016

Спасибо ) мы вроде как отмучались

0
17.06.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Колобочек какой, просто классный! С новой датой вас!

0
16.06.2016

Спасибо 😍😘

0
16.06.2016
Одного возраста а такие разные Путешествие в Анапу

Похожие записи