Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Путешествие в Анапу

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Танечка, читала и наслаждалась!!! Мне фото мало было, ты могла бы их 200 штук выложить, на вас смотреть одно удовольствие!!! Как здорово вы отдохнули,слов нет!!! Ты смелая женщина!Я так не рискну! Хоть Евочка очень послушная, но Дамирка!!! Он непредсказуемый пока и я так боюсь его внезапного плача(((( А вот намследующее лето возлагаю надежды))) Артемка умничка!!! Такой деловой,спал хорошо и мнооооого гулял!!! А вы с Максиком дружная команда,загарелые и красивые!!! Так держать,милые!!!

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Обожаю твои комментарии ! Я читаю и прям приятно так и гордость и слезы от них ))) спасибо спасибо !!! Я вот если б Артем был таким как Максим тоже никуда б не поехала ,,,, но он чудо спокойный спокойный !!! Просто непередаваемо какой спокойный )

0
22.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Дорогие наши, да вам только хорошие слова писать хочется, хвалить вас, восхищаться вами! Мне безумно нравится ваша семья! У красивых мамочки и папули родились два сладких мальчика, два чуда из чудес! Слава Богу,что Темочка хорошо вёл себя и дал вашему отпуску осуществиться!!!)))))

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо моя дорогая 😘😘😘желаю чтобы и вы скоро поехали отдыхать !!)

0
22.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо, зай!Всё будет))))) И не раз!

0
23.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Очень крутые фотки. Понравилось, где все вместе в тельняшках. Хорошо, что не побоялись ехать. Но в любом случае, с кем-то еще из взрослых и детей проще наверное. Так как дети в этом возрасте уже играют друг с другом, не так требуют взрослых для игр, если бы только втроем были. А так да, со старшей я больше устаю... А девочка знакомой кажется даже меньше твоего богатыря)

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

С няней надо ехать тогда вообще супер 😹😹😹 да они одинаковые )))

0
23.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Королев

Хорошая у вас тусовка получилась, молодцы, очень здорово!!! Фотки просто прекрасные! И вы прелесть!

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибочки 😘😘😘

0
22.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Классные фотографии! Ты так молодо выглядишь, лет на 18! Молодец, я бы не решилась с таким маленьким ребёнком, даже с одним, побоялась бы, что будет тяжело очень. То же на море захотелось)

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вот там все и удивлялись как мы так решились ))) но самое главное не бояться )))

0
22.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Ой,фотки-супперр!!!Так захотелось на море))Ты молодец,так легко путешествуешь с маленьким!я не из таких((

0
21.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо ) да мы и со старшим с 7 мес путешествуем )

0
22.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Молодцы вы) Тоже так хочу)

0
23.06.2016
Артему 3 месяца Начали массаж

Похожие записи