Вот сколько раз я сама себе говорила ! Ну нельзя нельзя хвалить младенца... Обычно в 22 уже спим и не просыпается до 3 а сегодня ужас в первом часу еле уложила так он через 40 минут проснулся опять есть ,,, как я этого боюсь старший каждый час просыпался кушать ...(((( у меня прям паника если день проходит так ,,, и днём перестал выдерживать 3 часа ((( а я так радовалась ,,, блин надеюсь завтра все наладится ((( и ночь пройдёт спокойно

