Когда Артем был поменьше его хоть как то можно было покормить где нибудь вне дома,,, он как бы перекусывал и все было норм ! А теперь это какой то кошмар , ни где кроме дома его не покормить грудью ,,, я в шоке у старшего таких проблем не было ,,, я даже в машине пробовала раскладывать сидения ,,, наберёт груди плачет и все ,,,думаю ну значит не голодный но!! Прошло 4 часа после последнего кормления !!! Да и соску сосет жадно а прикладываю выворачивается орет визжит ,,,, домой приходишь и все нормально ест !!! Почему ??? Почему так ?

