Татьяна Рахманина Артёмка Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва 3й зуб!!!! Наверху боковой резец правый))))10м и 3дн Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Мама мальчика (10 лет) Рязань Ура))) поздравляю!!! Так уверенно стоит! Вы ходите уже? 0 20.01.2017 Ответить Татьяна Рахманина Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва Спасибо ! Нет после болезни даже за ручку не хотел 0 20.01.2017 Ответить КроленьFPB Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов Поздравляю! 0 21.01.2017 Ответить Татьяна Рахманина Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва Спасибочки ))) 0 23.01.2017 Ответить Артем и трубочка Артему 10месяцев Похожие записи Зубы Зуб?🤔 6+ 24! 💙 ПЯтый! 🦷🦷🦷🦷🦷 Может ли до года вылезти больше 8 зубов??? Про боковые резцы. Я в недоумении Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027