Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Артему 10месяцев

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Клевый такой! Не отучай пока, подожди зубов побольше и иммунитет поднимется- наверняка у вас все наслоилось. Старший в сад ходит? Напиши, чем кормишь малыша? Но в принципе конечно после завершения гв они лучше кушают обычно. Но вот младшая как только зубы прорезались недавно, то заинтересовалась едой сразу! До этого нет. Моя пока не ходит, но ползает быстро. И старшая редко обнимает целует ((( так чио у тебя хорошие мальчики такие. Ты молодец про магазин.

0
21.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да я в год хочу все уже с гв! Примерное меню :

Утро каша с молоком пюре

Обед мясо овощи

Полдник творожок или пюре

Ужин овощное пюре

Ну и грудь на сны

0
21.01.2017
Москва

Мне кажется рано в год отлучать, я до 2х кормила и кормила бы дольше но мне здоровье мое не дало, к сожалению.

0
21.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А я первого кормила до 1,5 не хочу чёт младшего долго

0
22.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Мне кажется Макс на папу похож, а Артем твоя копия))

Вы красивые!!!😘😘😘

Поздравляю с десяточкой! Два месяца до годика осталось)

0
21.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо ! Да да все правильно !!!) ох наговори год ! Я в шоке

0
21.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Херсон

фотки великолепны!
здоровья и терпения вам))

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Фотосессия классная у вас!!! Супер!я в след году тоже пойду)

Ну и с 10 очкой вас!!😘

0
21.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Но сложно конечно один балуется другой уползает 😹

0
21.01.2017
Санкт-Петербург


0
21.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва


0
21.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Милашество))) А щечки и правда пропадают)) Здоровья Вам тьфу-тьфу!)))

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да жаль конечно ((( спасибо

0
22.01.2017
3й зуб!!!! 16 февраля было 11 месяцев пост с опозданием )

Похожие записи