Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

16 февраля было 11 месяцев пост с опозданием )

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Такой карапуз уже большой, не успеешь оглянуться! И ходит вовсю. Я свою не тороплю по этому поводу. Много всего ест, а моя не хочет кашу, понемногу всего пробует, пюре ест иногда, творожок, но в основном грудь тоже. Не знаешь, сколько они должны кушать порцию? Отдельно готовишь детям или как? Я уже с общего стола иногда пробую, но не всегда. Скоро год, я вот тоже не готовлю и вряд ли буду сильно праздновать. Вот старшей- да. Ей уже охота.

0
26.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я готовлю так чтоб и ему можно было ) ну у нас всегда такая детская еда была ) просто не добавляю соли ) но иногда банки даю) ленюсь)))))

0
26.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Я в основном банки, но она уже хочет наше все, а у нас не всегда можно. Что-то даю понемногу, но даже 100 гр не получается съесть. Или у меня терпения не хватает додать до конца)))

0
27.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

😂терпения да оно такое

0
27.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А порция грамм 200 наверное , мой иногда не ест 200)

0
26.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Не верится, что такой большой и уже ходит!!!

0
26.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да вообще я сама в шоке когда успел !!!)

0
26.02.2017
Артему 10месяцев Всех с праздником ! а у нас тут новости про гв..

Похожие записи