Наши новости )

Подписалась на тебя в иг, теперь буду читать и видеть вас чаще)) Артёмка всё взрослее и взрослее! Такой светлячок милый) Но они с Максом такие разные)
25.07.2017
😘😘😘урра ! Да макс имеет и брови и ресницы а у Артема все белое 😹
26.07.2017
Ничего, у него потемнеют с возрастом, я тоже была белая белая когда маленькая была, потом с каждым годом все темнее волосы становились)
26.07.2017
Максим сразу темнее был и загар ложился чёрным а Артём краснеет
27.07.2017
Такой белый одуванчик) хорошие мальчишки ттт. А кефир ты с вечера ставишь? Какой? Смесь не даешь уже? Я с гв ухожу, вот думаю,как быть, плохо молочку ест. А горшок у нас также) Про площадки - у нас батут актуален, я бы своим и себе взяла, качели такие для всех (где и взрослые могут), и лазилки разные. Типа шведских стенок. Ну и песочница моим интересна обеим. Качели у нас покупные, песочницу дедушка сам сделал и засыпал много песку) мне кажется, если просто гору песка насыпать, будет круче,и чем больше, тем лучше))) мы лет в 10 даже возились в огромной куче на даче, норы рыли)
24.07.2017
Спасибо 😘 Насчет песка ! У нас сейчас так и насыпан) ра таскали все ! Ещё кошки ходят гадят! Я хочу закрытую песочницу. Идей куча и хочу все из дерева ))) и батут да очень хочу Вот идеи
24.07.2017
А насчёт еды) Да из холодильника перед сном достаю и ставлю рядом ) к 5 утра готов( теплый ) ночью даю йогурт ( агуша) к утру кашу готовую фруто няня ) кефир даю обычный то что сама пью , и йогурты иногда питьевые обычные даю и молоко обычное тут на даче возят коровье настоящее , его даю ) а так он пьёт всю молочку ) ещё давала через бутылку творог детский намешанный с пюре ) делала обычный творог с бананом и клубникой ( с грядки) в блендере )
24.07.2017
Комментарий удален
24.07.2017
Зуб номер 7)