Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Обо всем по-немножку!

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Как похожи наши детки!!! Режим правда у нас щас точно такой, какой был у вас раньше, про садится и левый нижний зубик - тоже самое! Хотя разница между детками больше месяца - может к этому времени и мы будем спать 2 раза в день, а не 3

0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
почему больше месяца???разницав в 24 дня!
0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Ну, я посмотрела, что вы 8-го, а мы 4-го, февраль конечно короткий, но я не вдавалась в тонкости. Дневной сон так пока и сохраняется 3 раза, но вот уже несколько дней у нас полный ночной сон, без просыпаний на кормление. Я так рада! А вы ночью кушаете?
0
06.09.2010
Перевороты Мишутке 7!

Похожие записи