Во-первых: у Мишутки поменялся режим. Если раньше он спал три раза днем, два раза по 40 минут, и один раз - 1,5-2 часа, с промежутками бодрствования в два часа, то теперь он спит два раза в день, один сон так же 1,5-2 часа, а второй около 40 минут. Промежутки между снами составляют не менее 3 часов, максимум 5 часов!
Во-вторых: Мишенька уже почти сидит самостоятельно. Если сажаю его, то он уже не падает как раньше, балансирует по своему, но сидит)))Теперь фиг уложишь, в коляску кладу его в положение полулежа, а он ни в какую, садится и все тут!То ли массаж подействовал (сделали уже 5 сеансов), то ли время пишло!
В-третьих: самая главная новость на сегодняшний день: проклюнулся левый нижний зубик, пока ощущается только на ощупь, на глаз - беленькая точка, думаю на этой неделе увидим его воочию!(Так что наши сопли не с проста).
Решила закалять Мишутку, вот выздоровеем, и начну .
Во-вторых: Мишенька уже почти сидит самостоятельно. Если сажаю его, то он уже не падает как раньше, балансирует по своему, но сидит)))Теперь фиг уложишь, в коляску кладу его в положение полулежа, а он ни в какую, садится и все тут!То ли массаж подействовал (сделали уже 5 сеансов), то ли время пишло!
В-третьих: самая главная новость на сегодняшний день: проклюнулся левый нижний зубик, пока ощущается только на ощупь, на глаз - беленькая точка, думаю на этой неделе увидим его воочию!(Так что наши сопли не с проста).
Решила закалять Мишутку, вот выздоровеем, и начну .