Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сима выкуп ПРИЕХАЛ или как это происходит в реале. (пост для нетерпеливых)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

оплатила полностью Получатель 

Номер карты получателя:6390 02** **** **52 36ФИО:НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.Перевод Счет списания:4276 83** **** 4262  [Electron]  руб.Сумма в валюте списания:285,00  руб.Статус платежа:Исполнен сохранить шаблон ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
21.11.2012

0
21.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

есть, спасибо!

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Огромное вам спасибо,я нашла то,то я искала пол своей жизни)))) 

Светильник гель капли

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Оль!!!!!!!!!!! закупка же была у тебя , ты их не видела ни разу на сайте?

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
я их как-то недавно смотрела и не находила.правда я писала их настоящие название)))поэтому и не находила)
0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Лава светильник что ли?

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
забыла...как-то по-другому...в инете я смотрела...
0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну девчонки! 

0
23.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Оль, а я т оо нем сколько мечтала, тоже пол-жизни, все как-то не складывалось, а тут счастье привалило))))

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну девчонки! 

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

КАк обычно его не будет в наличии для меня)

0
23.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Оль, я если что один отдам

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

 спасибо большое.Сижу вот смотрю сайт,я в шоке конечно..Слава богу я эту закупку отдала)))))

0
23.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

да, такую закупку вести, нужны силы)))

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

силы нужны при разгрузке машины:)

а дальше только огромная любовь к ней! я ее очень хотела, так рада что Ольга мне ее отдала!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я ее просто обожаю!!!

0
25.11.2012
Москва

Наташа, доброе утро! Если есть возможность добавьте пож-ста:

http://www.sima-land.ru/item/423124/ 4 шт

http://www.sima-land.ru/item/565061/ 100 шт

http://www.sima-land.ru/item/641871/ 10 шт

http://www.sima-land.ru/item/553833/ 5 шт 

0
18.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

добавила

0
18.11.2012
Москва

Наташа, сейчас только заметила что заказала 2 оплетки на руль. вот эта ссылка 2 раза повторяется  http://www.sima-land.ru/item/558576/  Уже никак не убрать?

0
18.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я только одну в заказ включила, было у меня подозрение что что-то не так с ними :)

0
20.11.2012
Москва

Ой, какая ты внимательная, спасибо при таком количестве безделушек)

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

вот нарисую пост с видом моей квартиры после выкупа ..... похвастаюсь "безделушками"

0
20.11.2012
Москва

Да, такой закупкой заниматься, надо иметь терпение)

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

самое главное что она мне оооооооочень нравится не смотря на весь геморой

вот сейчас прошу предоплату, хотя жуть как ее не люблю, но выхода нет, что-то мы в этот выкуп разгулялись совсем не по детски

0
20.11.2012
Москва

Вот я хотела спросить, у меня по таблеткам для стрил.машин 180 руб. А по симе на 4 тыс с лишним я тебе сейчас 2000 отправлю. Еще хотела по немыльным пузырям спросить у тебя вроде как есть в пристрое, я бы взяла 5 шт. Можно?!

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

можно:)))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Наташа, скинула остаток 

Номер документа:
245384
Дата документа:
04.12.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **52 36
ФИО:
НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.
Перевод
Счет списания:
5469 38** **** 2204 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
1 036,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

оплата пришла, спасибо

как забираем?

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

забирать будем самовывоз в воскресенье. можно адрес в личку?

 

 

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

написала. Оль, из пристроя ничего? заказ упаковываю окончательно.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага, все.

хотела в сад подарки добрать, но забыла, что мне чеки нужны для отчетности=((

 

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

для сада могу только накладную сделать, ну и ПКО корешок

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

попробую найти такие же пазлы, как заказала сразу. просто уже всё купила, а пришли 2 новеньких, теперь искать надо по той же цене=(( если не найду, напишу до субботы, вложишь?

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

если пазлы как в заказе, то есть в наличии

если что-то новое заказывать, то сегодня по полуночи

в общем я запуталась :(

что-то не так поняла видимо

всЁ, побежала на почту, вернусь - продолжим

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да это я тебя запутала. я в сад заказала степ-пазл на фирменном сайте, 10 шт. теперь оказалось, что детей будет больше. посмотрю в детском мире что есть, если такие не найду - то возьму у тебя из пристоя пару штучек.

 

0
05.12.2012

Наташа, про ребро вы не шутите? Вы дома? Скорейшего выздоровления. И Даше тоже поправляться! 

Вы можете обмерить мои 2 коробки и взвесить (там где ёлки не было, оплатила 3т.р. я должна ещё 470р.), курьер девушка может забрать ттолько до 50кг. Надо бы знать примерный вес и габариты, она пешком.

А есть ещё немыльные пузыри? если да, то 3 шт. маленьких мне к заказу.

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

к сожалению не шучу, но думаю просто сильный ушиб, ударилась о спинку стула о выступающую стойку, ума нет ... надо стул убрать в сторону а я через него потянулась в нижнюю коробку.

пузыри вчера приехали, т.ч. их много :)

3*70 = 210 р. + 470 = 680 р.

коробки до 50 кг это точно, они легкие, просто из-за игрушек новогидних объемные.

одна 26*38*14

вторая 40*40*20

пешком их вполне реально увезти на руках, проверено на себе:)

0
04.12.2012

писала до 5 кг))) нет там 5?

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Наталь, ща старшую в школу оттащу и взвешу, а то уже убегаем

0
04.12.2012

да, без проблем!

0
04.12.2012

680р. отправила с карты ****6859 4 декабря в 15-18.

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо!

коробочки тянут на 5 кг, чуть меньше.

0
05.12.2012

ок, спасибо!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Балашиха

Наташ, я тебе в личку послание отправила, там про всё-всё - оплата, встреча, химия, всякие разные выкупы.

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

сейчас на почту сбегаю и вернусь

0
05.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Балашиха

Наташ, когда же уже можно будет с тобой встретиться, забрать наконец-то заказик? Пишу-пишу...и тут вопросы задаю, и во встречах, и в личке, и в комментах, а ты про меня всегда забываешь.. 

0
12.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Светик, в личку не добраться, во встречах ничего не было :(

встречи завтра и воскресенье в 11.30 Новогиреево, 12.00 Третьяковская

0
14.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Балашиха

ок, завтра буду в новогиреево в 11-30, или могу у киргизии,где скажешь, ты только напиши, сколько этот заказ (обещала пересчитать), что из пристроя кинешь, на сколько денег, и будет ли в этот раз химия, или еще не пришла.и наверное надо звякнуть тебе еще перед встречей за полчаса?

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

неее, звонить не надо :)

завтра же общая встреча

сумма по заказу 1438 р.

по пристрою: язычок смайл 3*5 = 15 р.

набор зайкаи (браслет и клипсы) не найду никак 

тесто кошки: две розовых и одна голубая - если нормуль, то 3*45 = 135

магнит прищепка (без насекомых) 3*5=15 р.

ИТОГО: 1603 р.

вроде ничего не пропустила

0
14.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Балашиха

хорошо, до завтра)

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Свет, ты одна или с ребенком? Просто я заказ в коробку сложила, удобно нести будет?

0
14.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Наташа, привет!

Оплачено через кассу СБ, отделение № 4228/59, дата 29.11.2012, сумма 1500 руб

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

что-то платежи "провалились" куда-то за 28 и 29 ноября

в выходные буду запрашивать выписку

0
30.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Конечно, разбирайся. если будет нужно сфотаю чек.

Время платежа 15.04 (местное), по московскому 13.04

0
30.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Наташ, с деньгами прояснилось? Мой платеж пришел?Волнуюсь...

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

не волнуйся, сегодня все прверю, вернусь из школы и все сделаю

0
04.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибо, напиши тогда, пож-та, или тут отметь))

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

все нашла, не переживай. отметила

0
05.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Уф! Спасибо! С меня за СИму 272руб, остальные предоплата за юбки. А! ещё из пристроя набор бантиков золотых и три "дождика". Жду ещё украшения, чашечку. За всё оплачу, когда скажешь.

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, когда уже забрать заказ можно?

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

с почты вернусь, пристрой проверю и напишу адрес

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, напиши уже, пожалуйста, а то уж НГ скоро =)

0
21.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Светик, не могу найти доску магнитную, могу другю предложить называется "Мои планы" 

вот такая http://www.sima-land.ru/item/480124/

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошо, давай

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, давай я уже заберу свой заказ, а то до НГ уже чуть-чуть осталось, а там товары как раз к празднику, Напиши адрес для самовывоза или могу в воскресенье забрать, если будет встреча в Новогиреево

0
27.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Светик, не поверишь, стоит пакет на самом видном месте и все никак не отпишусь :(

встреча в субботу в 9 утра у метро и в воскрсенье в 11.30

ну и самовывоз практически в любое время

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отлично, в воскресенье у метро Новогиреево заберу, возьми с собой пакетик

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

беру беру!

0
30.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наталь, посчитай меня пиииз., в субботу утром хотелось заехать.

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и Марину тоже посчитай, я заберу и оплачу.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Marinka607

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

там каток на дорогах, приедешь?

Ань, а что за Марина? у меня в закупке другая девочка

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Она у тебя в пристрое набор растущих животных просила с клипсами и про манишку для девочки спрашивала. Я ей ща стукну она отпишется в пристрое.
0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Анют, ты завтра по такой дороге до меня доберешься?

мне еще пару позиций из твоего заказа надо в коробках накопать и я буду готова :)))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не боись, не первый раз за мужем))))))) накладную помнишь?
0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ууууууууууууу, бюрократы

пойду ужин приготовлю и продолжу рыться в коробках

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет)

)))) Наталья, вы герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо :)

Юль, я уже собрала заказ сумма 3074 р., с пересылом отпределиться сложно, пока знаю что коробка 100 р.

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет)

ОГо, как оперативно!!! СПАСИБО!!!

Наташа, если вам не сложно  - то можете назвать сумму в день отправки. и я перешлю сразу же. (через онлайн банк)

Или скажите как для вас удобее будет.

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

если можно за заказ побыстрее, а пересыл тогда по факту. Юль, точный адрес в личке есть? с индексом и ФИО.

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет)

ОК! Тогда 1074 перешлю сейчас. Адрес в личке... проверьте

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Наташ, перевела 1174. За заказ и коробку

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо!

0
27.11.2012
Мама троих (37 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

А когда надо оплачивать заказ?Самой сумму считать приблизительно  или Вы напишите? (участвую в закупке первый раз, обычно девочки озвучивали сумму, я платила)

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

как раз собиралась писать всем по предоплате, моих денег хватило оплатить 1/3 заказа

сумму приблизительно самостоятельно, я уже зашилась, если честно

номер карточки в начале темы, об оплате пишем тут, в личке могу пропустить

0
20.11.2012
Мама троих (37 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Поняла, оплачу приблизительно. Спасибо!

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

заранее благодарю :)

0
20.11.2012
Мама троих (37 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

оплатила 1500 руб сб онлайн карта...3537

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо большое :)

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

оплатила через сбербанк онлайн 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.11.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:16:25

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 715082

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **32 23

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390 02** **** **52 36

НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 600.00 РУБ.

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 820600

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо!

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Номер документа: 1103378 Дата документа: 21.11.2012 Получатель  Номер карты получателя: 6390 02** **** **52 36 ФИО: НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т. Перевод  Счет списания: 6762 80** **** **48 96  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 700,00  руб. Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 21.11.2012   сохранить шаблон <!-- проверяем доступен ли для поставщика автоплатеж --> ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
21.11.2012 перейти к странице платежей Печать чека <!--не отображаем кнопку если не зашли через историю операций -->Повторить платеж

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Наташ,вот оплата...Отметь хоть чтоли)))

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

отмечаю!!!

пришли, спасибо!

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

 

http://www.sima-land.ru/item/478948/ пазл разрезной 2 шт.

http://www.sima-land.ru/item/268193/ пазл мишка на машине 1 шт.

http://www.sima-land.ru/item/495070/ Пазл-картинка "Транспорт", 4 составляющих, 12 элементов

http://www.sima-land.ru/item/534978/ пазл скорая помощь 3 шт.

http://www.sima-land.ru/item/622262/ 2 шт.

http://www.sima-land.ru/item/586441/

http://www.sima-land.ru/item/513654/

http://www.sima-land.ru/item/494809/

http://www.sima-land.ru/item/580324/ 2 шт.

http://www.sima-land.ru/item/571728/ Синтезатор с микрофоном на батар в кор 571728

Наталья, пересмотрела свой заказ, немного изменила по количеству (минималку собрала по ним) и ссылки активные сделала, можно обновить заказ?

 

 

0
17.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да, конечно! успела до отправки на фирму :)))

0
17.11.2012
Мама троих (37 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Да,да... хотелось бы знать...., жду  по почте....

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

как почта? Москва же 

у меня завтра утром забирает заказ девочка, которая живет на Юго-западе, если удобно, то могу передать с ней

0
14.12.2012
Мама троих (37 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

я настроена на почту ( доплачу разницу сколько скажете) , а юго-запад где?

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ой, а вот это я не уточнила :(

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мичуринский проспект, точнее Винницкая улица

0
14.12.2012
Мама троих (37 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

спасибо! но если это возможно,то отправьте, пожалуйста, все-же почтой (выбраться за пределы двора для меня сродни подвигу, а почта в соседнем доме)

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Наташ, мне бы забрать заказик.. расчитай плиз!

0
02.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

готово!

сумма 4630, к доплате 1630 р.

Марин, заказ тяжеленный, жуть

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

так... авто курьра значит надо? есть у тебя или искать мне? 

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

денежка пришла, спасибо

у меня и пешего нет :( а тут авто ...

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Эх, ну тогда мне адрес для самовывоза.. муж в выходные заберет

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Счет списания:4279 38** **** 4200  [Visa Gold]  руб.Сумма в валюте списания:1 630,00  руб.Статус платежа:Исполнен

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наташ, как будет время отпишись по весу моего заказа. Если не тяжелый - забиру на встрече, если тяжелый - сколько будет почта стоить примерно, если больше 250-300 р курьера вашего если есть или сама найду в сообществе.

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

коробочка тянет на 5 кг, ЕМС сами признаются что их услугами сейчас пользоваться опасно, т.к. забрать заберут, но вот когда привезут адресату не известно :(

у меня завтра утром забирает заказ девочка, которая живет на Юго-западе, если удобно, то могу передать с ней

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

конечно удобно, да только мы завтра в разъездах все, я на учебу потом к свекрам потом к моей маме... не знаю во сколько встретиться смогу. А контактик не даш я ей напишу сама, выяним удобно или нет.

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

мы с ней уже обсуждали сегодня :)) сказала с понеделька по среду забирать из дом не вопрос :)

вот она 

Лина @Totoshik

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тогда не буду беспокоить ее зря. Передавай!!!!   Забиру. Живу в соседнем районе. Значит  мне тебе 55 руб. доплатить. Ей я что-то должна за передачу и хранение?

0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оплатила. Когда и откуда можно забрать?

ОАО Сбербанк России
чек по операции
в сбербанк онл@йн
перевод с карты на карту
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.12.12время операции (МСК): 15:46:11идентификатор операции: 701042
отправитель:№ карты: 6761 96** **** **89 15
получатель:№ карты: 6390 02** **** **52 36НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.
Сумма операции: 350.00 RUB
код авторизации: 735700


ОАО "Сбербанк России"

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо

0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, адрес для самовывоза.

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

написала

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.12.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:51:04

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 727541

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **32 23

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390 02** **** **52 36

НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 602700

доплатила за заказ, и за товары из пристроя:

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895202

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895207

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895214

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/894996 1 шт.

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895269 1 шт. любую

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895004

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895176 1 шт.

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895034 3 шт. желтый

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895025 4 шт. золото

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наташа, добрый день! Сегодня общалась с вами по тел. В течении для за заказом заедет муж. Предварительно позвонит.  Мой заказ

 Мария

Украшение елочное "Колокольчики" матовые - 1 набор (9шт) 25.39р ссылка - нет на складе

Украшение елочное "Барабан" с голографией - 1 набор (6шт) 29.90р ссылка - нет на складе

Набор украшений "Сосульки" бирюзового цвета - 1 набор (6шт) 33.75р ссылка

Мягкая подвеска "Варежка" с узорами - 3шт 11.17р ссылка

Набор украшений "Лошадки" бирюзового цвета - 1 набор (2шт) 28.68р ссылка

Украшение "Снеговики с большими шляпами" - 1 набор (3шт) 48.52р ссылка - нет на складе

Подвеска глянцевая "Голубка" - 1 шт 18.73 ссылка

Подвеска "Снежинка в круге", глянцевая - 1шт 18.83 ссылка

Набор украшений "Звезды" с посыпкой - 1 набор (6шт) 23.34р ссылка

Мягкая девочка с елочкой красивые глазки 10 см 538236 - 1 шт 39.58р ссылка - нет на складе

Набор украшений лед, блеск, "Коники и ангелочек" - 1 набор (4шт) 49.06р ссылка - нет на складе

Мягкая подвеска "Дед мороз с ножками-бусинками" - 1 шт 52.57р ссылка - нет на складе

Гирлянда "Ежики", 28 ламп цвета мульти, с контроллером 8р, длина 3,4 м - 1 шт 138.40р ссылка - нет на складе

Дождик волна "Такси" - 1 шт 4.92р ссылка

Прикол "Змея" красная - 1 шт 12.78 ссылка - нет на складе

Краб для волос цветочный, яркий "Лилия" - 1 шт 11.10р ссылка - должна быть в пристрое

Краб д/волос мини набор 36 шт классика 586211 - 1 набор 108.33р ссылка - есть в наличии

Невидимка д/волос ткань (набор12 шт) бабочка горох 560925 - 1 набор 22.75р ссылка

Кулон на цепочке Выбражулька цветная бабочка 564068 - 1 шт 24.75р ссылка

Ложка полубаская фон "Клубника" - 1 шт 58.91р ссылка - нет на складе

ИТОГО: 388 р. = мой долг 612 р. 

Все что не выкупилось переносим на след. выкуп. Спасибо.

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, муж сможет на неделе в ср-чт вечером заехать забрать заказ, удобно будет???

из пристроя возьму:

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895202

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895207

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895214

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/894996 1 шт.

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895269 1 шт. любую

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895004

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895176 1 шт.

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895034 3 шт. желтый

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/tata313/895025 4 шт. золото

Посчитай, пожалуйста сколько еще оплатить

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташа,доплатила сегодня в 17:50 сумму 1060-00 с карты ...2079. Пришли?

Вы только напишите когда будет заказ готов, чтобы я забрала (emc), т.к. у вас дома и так завал

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо!

Заказ собран, забирать ЕМС?

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташа, да емс - адрес напишу в личку, а у вас еще есть пристрой

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

упс, пристрой

Юль, если не сложно, напиши тут чего из пристроя, а то я пока по альбому погуляю куча времени пройдет

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да ладно, давайте без него - вам дом освобождать надо

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Счет списания:4276 40** **** 0300  [Visa Classic]  руб.Сумма в валюте списания:3 000,00  руб.Статус платежа:Исполнен

0
22.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

есть, спасибо!

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Счет списания:6762 80** **** **64 50  [Maestro]  руб.Сумма в валюте списания:2 500,00  руб.Статус платежа:Исполнен

0
22.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

есть, спасибо!

0
23.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

ОАО Сбербанк России
чек по операции
в сбербанк онл@йн
перевод с карты на карту
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.11.12время операции (МСК): 11:13:34идентификатор операции: 304238
отправитель:№ карты: 6761 96** **** **60 53
получатель:№ карты: 6390 02** **** **52 36НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т.
Сумма операции: 983.00 руб.
код авторизации: 827600


ОАО "Сбербанк России"

по претензиям, связанным со списанием средств со счета, вы можете направить заявление по электронной почте
(воспользуйтесь формой обратной связи на сайте банка)

0
22.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

есть, спасибо!

0
23.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Балашиха

Наталья, добрый вечер!

Я так понимаю,  что Симу можно забирать уже (у меня проблемы с предоплатой, кинь пожалуйста в личку точную сумму, и время, когда можно будет встретиться у метро  Новогиреево).

И пожалуйста, не игнорируй, ответь про Арлекин, очень нужен, давно-давно ждем, я же даже посчитала уже, когда он приедет? Я вообще наивная, хотела все сразу забрать, чтоб лишний раз не тратиться на дорогу, а уже получается второй раз поеду((((Может вообще не ждать?

 

 

0
28.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Балашиха

В эти выходные будет встреча?

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Номер документа: 686352 Дата документа: 04.12.2012 Получатель  Номер карты получателя: 6390 02** **** **52 36 ФИО: НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Т. Перевод  Счет списания: 6761 96** **** **98 66  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 1 291,00  руб. Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 04.12.2012   сохранить шаблон <!-- проверяем доступен ли для поставщика автоплатеж --> ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
4.12.2012 перейти к странице платежей Печать чека <!--не отображаем кнопку если не зашли через историю операций -->Повторить платежОперация успешно исполнена банком.

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Наташ,добавь 

Сувенир растущая травка Лаванда 611222 1 банку

Сувенир "Растущая трава" Яйцо с раскрашками  1 банка

Сувенир растущая травка сердечко в банке 9*6,5 см 611227  1шт

0
18.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

добавила

0
18.11.2012

Натусь, напишите, плиз сколько я дллджна вам за этот заказ и тогда завтра я смогу приехать и забрать свой хлам с 3х заказов и разгрузить вашу квартиру, в ином случае придется ждать меня до выходных(((

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ирин, разбуди меня завтра, плиз. Пока будешь ехать я все дособираю

сегодня я уже всЁ, сил нет:( 

разгрузили таблетки для ПММ и мой организсм отказался соображать.

0
27.11.2012

Муж запретил переть такую кучу брахлишка своим ходом, сказал, что отвезет меня к вам в субботу. потерпите пожалуйста!!!! на след. недели моего шмотья в вашей квартире не будет, обещаю ;)

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Наталья, перевод сделала.

Посмотрела по ссылкам, многих, заказанных мною товаров нет. Надеюсь мне они достались.

Перевела 2000р потом скажете, сколько доплатить.

В 21: 36 (20.11.2012г)

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо большое :)

потом конечно скажу точную сумму заказа

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наташа,я в среду оплачу свой заказ.А забрать его в среду можно? В поликлинику пойду в детскую,могла бы к тебе потом зайти.

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

заходи в любое время, правда как ты его понесешь не знаю :) пакет с конструктором огромный и плюс пакет с самим заказом

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наверно я погорячилась с зайду.А ты в выходной будешь дома?Утром заехали бы.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Наталья, а можно меня посчитать? Мне синтезатор ой как нужно в середине месяца уже в Питер отправить посылкой, а  ещё до меня сколько почта идти будет=((

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

может синтезатор от меня отправить сразу в СПб

заказ собран, сумма готова

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

попробую мужа уломать забрать самовывозом в воскресенье. сегодня остаток скину. И можно мне из пристроя Симы ещё трафареты пластиковые пару штучек?

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Внесла предоплату 

23.11.12 в 21.18

хххххх4683 

сумма:300р.

Писала Вам в личку, Вы ничего не ответили!!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

прошу прошу писать в теме ...

пришли, спасибо

0
30.11.2012
Москва

Привет. Меня бы муж вместе с коробками выселил бы из квартиры. Я даже не могу себе представить как ты их тягала, бедняжка. Восхищена тем, что ты ведешь такую закупку, спасибо 

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

сам процесс таскания коробок захватывает, адреналина масса, а вот когда осознаешь что все закончилось, начинает трясти так .... что мало не покажется

вот пару часов назад был дубль два: приехали таблетки для ПММ - всего 300 кг

ВсЁ, девочки, мои дорогие, не обищайтесь, но я спать. Завтра с новыми силами по максимуму наработаю.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Наталь, а когда он приедет? В выходные заберем?
0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

все в Москве, но я получу только во вторник, т.к. завтра одна машину не разгружу, жду помощника.

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

уряяяяя.
тогда в выхи планирую поездку к тебе)))))  

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

только, плиииииииииииз, не отправляй ко мне курьера с сумочками.

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Теперь точно я на машине буду, главное что бы старшего мне не подпихнул муж.
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оплачено, 24/11 в 11-15 через кассу сбера

пункт обслуживания 850000000127

терминал 00859807

сумма 1500 руб.

0
24.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наташа. дд! Как понять надпись?

ИТОГО: 388 р. = мой долг 612 р.

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я должна 612 р., т.к. есть позиции которые не выкупились

куда перекинуть?

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Давайте все позиции которые не выкупились удалим :) а что выкупилось отправим емс. Перед выкупом вносила предоплату 300р. Сколько стоит емс я оплачу остаток и напишу адрес.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.Вот только предоплату в 700р ты не вычла...

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я ж спешу спешу :)

пришли, спасибо.

когда ждать? заказ в коробке :)

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Завтра или скорее всего послезавтра.Я позвоню те)

0
05.12.2012

Наталья, привет еще раз! Не нашла в коробке вот эту позицию http://www.sima-land.ru/item/817663/    12 шт заказывала. Посмотри, пожалуйста, их небыло в наличии или ты забыла доложить

0
01.12.2012

Пардонтис, нашла прайс и в нем написано, что этой позиции нет в наличии

0
01.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пару часов назад был дубль два: приехали таблетки для ПММ - всего 300 кг

ВсЁ, девочки, мои дорогие, не обижайтесь, но я спать. Завтра с новыми силами по максимуму наработаю.

Кто хочет самовывезти завтра - звоните прям с утра, Вас буду собирать в первую очередь, теперь осталась только Москва, с регионами я уже закончила.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

уууу, я представяю как  прикольно там рыться ))))))))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

заходи, вдвоем пороемся :)

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Кто бы меня отпустил(((((( кушаем каждые 3 часа.
0
28.11.2012
Купеческая книга. Залила видео как пользоваться. Куда же пропадают ОРГи?