Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Пристрой школьной формы.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Здраствуйте,замерьте пожалуйста комплект юбка и жилетка р158,жилетку от под мышки до под мышки и по низу ширину и длину жилетки ,юбку замерьте в талии и бедрах а также длину

0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
синий или черный?
0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Синий

0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
детей покормлю и вернусь, хорошо?
0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
жилет:
(полуобхват груди) подмышки 42 см
длина 46 см
по низу (полуобхват) 42 см
юбка:
полуобхват талии 33 см
полуобхват бедер 42 см
длина 48 см
ткань стрейч, немного тянется и юбка на подкладке
0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Можно бронь на часик поставить ,дочка придет с прогулки я ее померею

0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да не вопрос:)

0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а вот вы написали что ткань тянется,а талия до каких может растенутся а то у нас 72 см
0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
ДД! № 6 юбочка синяя — в наличии?
0
15.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

должна быть, но проверить смогу только после майских праздников:(

0
22.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Ок, подождем! )

0
22.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

ДВ! Я снова насчет юбочки!.. ))

0
26.05.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да.
0
03.06.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Откуда и когда можно забрать?

0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
если из дома, то это Новогиреево, после 18 часов
или в эту субботу планирую встречу на Третьяковской в 12.00, ну еесли наберется достаточное кол-во желающих
а еще завтра буду в 9 утра на Таганской, потом еду на Нагатинскую
0
03.06.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Можно тогда на всякий случай телефончик в личку? ) 
И еще хотела спросить — на сайте есть похожая юбочка, только 2 волана — она тоже на резинке?

0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
телефон в личке, у юбочек резинка получается только на спинке, спереди все гладенько:)
0
03.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
Здравствуйте!
А можно мне из пристроя 
1) Блузка Драпировка 580руб
2) Юбка 1-волан 530руб 134р-р 
3) Жилет Элегант 405руб 140 р-р
4) Блузка Магнолия 575руб 134р-р
Подскажите, откуда всё это можно забрать? (метро)
0
02.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Как забрать:
1. Самовывоз Новогиреево
2. Курьер доставка по адресу от 300 р.
3. Почта России, пересыл и упаковка за Ваш счет.
4. Встречи суббота или воскресенье на Третьяковской в 12.00
5. будни около 9-ти утра на Таганской, потом еду на Нагатинскую
оплата желательно на карту СБ
бронирую?


0
02.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Да! Самовывезу — Вы совсем рядом) Очень постараюсь в понедельник, если нет — то напишу ещё, но до четверга заберу обязательно! Спасибо!
А улицу можно ещё узнать? Можно в личку)

0
02.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

в личку пишу точный адрес

0
02.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
Спасибо!
0
02.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Добрый день, я извиняюсь, можно я блузку под номером 4 возьму 152 разм, померила дочку, боюсь 146 нам уже не пойдет, готова оплатить номер 4 и 9, можно номер карточки?

0
03.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
конечно :)
только все же блузки № 4 и 8
под № 9 жилет
0
03.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

А что значит под жилет, у нас бордовая форма ((((

0
03.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
под номером 9 жилет, а не блузка
блузки номера 4 и 8
0
03.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Ааааа, все поняла )))), жду номер карточки

0
03.08.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ДД! Можно п. 1 (140) и п. 2 (146). но мне надо в руках подержать))

0
17.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
заезжайте вечерком, дам подержать :)
0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Хорошо))) Я их взять хочу, но так как детка выросла за лето — не знаю, подойдут ли! Можно завтра в районе 12 подъехать? мы как раз с ней в город едем.
0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Можно контакты в личку?

0
18.08.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Балашиха
ДД!А можно живое фото и замеры на 140 раз?

1.1. Сарафан школьный для девочек "Виктория" (синий), цена 830 р.
0
02.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

его нет:(

0
03.06.2015
Москва

Добрый день ) а можно из пристроя замеры р 146

1 Школьный комплект для девочек (жилет+юбка) Код: Ж7+ЮТ, цена 800 р.
0
30.08.2014
Москва
Добрый вечер! Можно из пристроя п.1 р.134 синий?
 Могу оплатить на карточку сбера,  могу подъехать в Новогиреево или на Третьяковскую, как удобней. Спасибо.
0
23.08.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДВ! А первый сарафанчик еще в пристрое?
0
22.05.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Истра

Добрый день! а не могли бы вы замерить талию и длину сарафана 1.1 на 134 рост?
0
03.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

ДВ! на 128 есть юбочка и сарафан?

0
02.01.2016
Пристрой домашнего трикотажа Пристрой корма для зайцев.

Похожие записи