закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1890941
1. Школьный комплект для девочек (жилет+юбка), цена 1000 р.





![]()
128
закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1890941
1. Школьный комплект для девочек (жилет+юбка), цена 1000 р.





![]()
128
Здраствуйте,замерьте пожалуйста комплект юбка и жилетка р158,жилетку от под мышки до под мышки и по низу ширину и длину жилетки ,юбку замерьте в талии и бедрах а также длину
Можно бронь на часик поставить ,дочка придет с прогулки я ее померею
должна быть, но проверить смогу только после майских праздников:(
ДВ! Я снова насчет юбочки!.. ))
Откуда и когда можно забрать?
Можно тогда на всякий случай телефончик в личку? )
И еще хотела спросить — на сайте есть похожая юбочка, только 2 волана — она тоже на резинке?
Да! Самовывезу — Вы совсем рядом) Очень постараюсь в понедельник, если нет — то напишу ещё, но до четверга заберу обязательно! Спасибо!
А улицу можно ещё узнать? Можно в личку)
Добрый день, я извиняюсь, можно я блузку под номером 4 возьму 152 разм, померила дочку, боюсь 146 нам уже не пойдет, готова оплатить номер 4 и 9, можно номер карточки?
А что значит под жилет, у нас бордовая форма ((((
Ааааа, все поняла )))), жду номер карточки
ДД! Можно п. 1 (140) и п. 2 (146). но мне надо в руках подержать))
Добрый день ) а можно из пристроя замеры р 146