Капец, я такой рассеянной и невнимательной стала, а самое главное память как у рыбки 3 сек., то косяки хожу по дому сшибаю, муж говорит в блокнотик все записывай, вообщем полный тормоз.Как у вас девчонки деньки проходят?
Капец, я такой рассеянной и невнимательной стала, а самое главное память как у рыбки 3 сек., то косяки хожу по дому сшибаю, муж говорит в блокнотик все записывай, вообщем полный тормоз.Как у вас девчонки деньки проходят?