Девочки, подскажите, как вы даете своим деткам таблетки. назначили лечение, теперь думаю как давать. Растолочь, водичкой развести и с ложечки дать, так думаю выплюнет. Может через шприц без иглы? Расскажите неопытной мамаше, кто как делал?
Девочки, подскажите, как вы даете своим деткам таблетки. назначили лечение, теперь думаю как давать. Растолочь, водичкой развести и с ложечки дать, так думаю выплюнет. Может через шприц без иглы? Расскажите неопытной мамаше, кто как делал?