Войти
Танюшка
44 года Ярославль, Россия
На сайте с 01.05.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
267
записей
19
друзей
78
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Вкусный Пост - 1


Как же вкусно поститься)))) многих пугает, конечно, такой длительный отказ от еды животного происхождения. Но, как то получается, что так разнообразно НЕ в пост я не питаюсь- обычно один и тот же набор блюд по кругу... а тут...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
И котенок, и щенок... неделя 1

Вот ведь правду говорится- чем больше дел, тем больше успеваешь))) Я вижу, как Ариша любит заниматься развивашками- часами бы сидела с пластилина или фасолью. А у мамы все времени нет- будем исправляться)))


4
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Ванная комната ...

Всем привет! Хочу показать еще одну комнату у нашей новой квартире - ванную... Изначально, мы соединяли туалет с ванной - мне такой вариант больше нравится, нежели две малюсенькие комнатки. Не очень хорошо это то, что здесь проходит вентиляционная шахта, и трубы - которые никуда не деть и не перенести.


Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Наше неспешное начало...

Вот по-другому и сказать никак - как ни планируешь, как ни думаешь, но все таки со вторым ребенком все по-другому. С Илюшей я уже с 11 мес по развивашкам бегала, дома тематические ни и недели постоянно. В оправдании могу сказать, что зайке все это очень нравилось. Материалов у меня накопилось много много гигобайтов. И когда забеременела думала - вот будем заниматься... ага, с ремонтами, переездами, отпусками... С другой стороны, может это все отмазки. И ведь нравится Арише тоже - играли мы пару раз и в тематические дни, но все это без системно.

Поэтому, наравне с подготовкой к школе Илюши, вводим на постоянной основе игры - занятия с Аришей. И сейчас сделаю обзор того, что было - и как зайке это нравится. Надеюсь, хватит на вторую книгу...ведь, как я писала 4 года назад - продолжение следует...


4
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Наша прихожая...

Покажу и прихожую - от нее у меня тоже полный восторг - вообще, ж , наверное, это нормально - мы же для себя делаем, чтоб нам нравилось - вот я и наслаждаюсь результатом)))


Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Наша кухня - финиш

Переехали!!! Написала!! Девочки, я кайфую в огромной (для меня - огромнейшей) квартире, где трое не стоят/сидят на полу, когда один отдыхает

Девочки просили, да и я хочу показать, и сказать спасибо всем, кто советовал в процессе - нашу кухню - это моя мечта, и получилось именно так, как я хотела!
Итак, мой рай...

Илюшка
13 лет 11 месяцев
Ариша
8 лет 11 месяцев