

Как же вкусно поститься)))) многих пугает, конечно, такой длительный отказ от еды животного происхождения. Но, как то получается, что так разнообразно НЕ в пост я не питаюсь- обычно один и тот же набор блюд по кругу... а тут...

Вот ведь правду говорится- чем больше дел, тем больше успеваешь))) Я вижу, как Ариша любит заниматься развивашками- часами бы сидела с пластилина или фасолью. А у мамы все времени нет- будем исправляться)))

Всем привет! Хочу показать еще одну комнату у нашей новой квартире - ванную... Изначально, мы соединяли туалет с ванной - мне такой вариант больше нравится, нежели две малюсенькие комнатки. Не очень хорошо это то, что здесь проходит вентиляционная шахта, и трубы - которые никуда не деть и не перенести.

Вот по-другому и сказать никак - как ни планируешь, как ни думаешь, но все таки со вторым ребенком все по-другому. С Илюшей я уже с 11 мес по развивашкам бегала, дома тематические ни и недели постоянно. В оправдании могу сказать, что зайке все это очень нравилось. Материалов у меня накопилось много много гигобайтов. И когда забеременела думала - вот будем заниматься... ага, с ремонтами, переездами, отпусками... С другой стороны, может это все отмазки. И ведь нравится Арише тоже - играли мы пару раз и в тематические дни, но все это без системно.
Поэтому, наравне с подготовкой к школе Илюши, вводим на постоянной основе игры - занятия с Аришей. И сейчас сделаю обзор того, что было - и как зайке это нравится. Надеюсь, хватит на вторую книгу...ведь, как я писала 4 года назад - продолжение следует...

Покажу и прихожую - от нее у меня тоже полный восторг - вообще, ж , наверное, это нормально - мы же для себя делаем, чтоб нам нравилось - вот я и наслаждаюсь результатом)))

Переехали!!! Написала!! Девочки, я кайфую в огромной (для меня - огромнейшей) квартире, где трое не стоят/сидят на полу, когда один отдыхает![]()
![]()


